>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32938 - 14.08.2017 - Очередной заеб про баб., комментариев: 3, создано: Гость
Я ни кого не хочу обидеть, но бабы вот прям в конец тупые, по крайней мере те, кого я встречал, а баб я повидал много, и чисто из теории вероятностей следует что умных - почти нет. Ща все поясню.
Вот почему среди ученых 1-2 бабы? Все мужики! Я конечно не говорю, что мужики умные, мужики тоже тупые, но почему бабы тупее???
Да, они хитрые. Да, они умеют манипулировать. Но почему они именно тупые, в плане желания познать этот мир? Почему они более подвержены влиянию религии, суеверий и т.д? Почему они не осознают что они лишь животные, такие же как и мужики, и наличие половой пизды - не дает им права считать себя объектами вселенских масштабов.
И главная проблема в том, что они искренне уверены, что поступают хорошо, уверены что их мнение верно, а иного и быть не может. Уверены, что добрее и умнее таких личностей как они - просто не бывает!
Так они и этого не осознают, - этой своей уверенности! Не осознают - что считают себя правыми, даже когда не правы.
А вот мы - мужики, это как то понимаем. Понимаем что твориться у них в башке, но не можем им объяснить.
Так же бесят феминистки. Мол им нужны женщины на гос должностях. Блять там и своих ебанатов - мужиков хватает вы то чего хотите? Что вам мешает вплестись в научные круги? Там, пол, роли не играет..
А нет сука там думать надо, а в политики и без ума можно...
Так же основным потребителем всяких астрологических гороскопов являются женщины.. Не каждый мужик в эту хуйню несусветную поверит. А им похуй.
Основным потребителем научной литературы - является мужик.
Женщины же - потребляют в пищу для мозга всякие романы и прочую хуету.
Почти все что мы сейчас используем: все технологии, науки, знания порождены мужской половиной человечества.
Начиная от античных греческих мыслителей (эратосфен, архимед, пифагор, сократ, платон, аристотель)
До 17-21 века. (Эйнштейн, Ньютон, Кеплер, Гьюгенс. Тысячи их!!! Все поголовно мужики.
В чем причина? Да хуй его знает.. Но ясно одно - бабы тупые, и некоторые даже это признают! И все равно считают, что это их исключительное право - быть тупыми!!! Они прям так и говорят.

Короче мужикам надо че то делать с бабами, если так и продолжится, мужики тоже начинают тупеть. Ведь мать - для каждого это не просто баба, а на деле она просто баба, которая оказывает огромное влияние и чуть ли не на все будущее ребенка. Короче - нужно брать воспитание детей в свои руки, вопреки эволюционной предрасположенности. Но хуй какой мужик будет вкладываться в детей по полной(как женщины) - это наш минус. Мы предназначены для добычи пропитания семье. Но этот прнцип исчерпал себя. Пора все кардинально менять!



Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Потому что мужики учатся покорять внешний мир, а бабы учатся покорять мужиков. Зачем ей изучать математику, если ей нужна математика, сядет недалеко от скопища математиков, выберет самого талантливого, и как бы невзначай разыграет с ним домашнюю заготовку "О боже какой мужчина"

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ты написав вот все это сейчас настолько сильно показал свою ущербность, несамостоятельность и зависимость от баб и ихнего мнения о тебе,, что просто караул!! Запомни самое большое влияние, которое на тебя может кто либо оказать это ты сам и только ты!! Мать это все прекрасно конечно, но только на раннем этапе твоей жизни, но Жизнь человека не ограничивается одним лишь детством и юностью!! Так что пересмотри свои жизненные позиции с ними что-то не так.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Наблюдаю два предприятия (машстроительных) где на руководящих должностях бабы. Это пиздец, и чем дальше тем больше пиздец. Чем думал учредитель делая такие маневры куй его знает, ведь бабы то вообще никакие.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru