>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#32940 - 15.08.2017 - К заёбу #32936, комментариев: 2, создано: Гость
Если пропустят, конечно...
Вот что я тебе скажу, дружище... Контингент здесь такой сложился. Они варятся в своей каше и им хорошо.Иногда пёрднуть в нее могут, иногда сирануть. Достаточно унылое общество. Но! Что меня здесь удивляет - так это наличие среди комментаторов вменяемых и адекватных людей. Сейчас без какой-либо иронии. Видимо, это старая гвардия и, по всей вероятности, этот сайт раньше был абсолютно другим и люди здесь были нормальные. Не знаю... Не так давно начал читать. А сейчас понарегилось всякой обсосни, у которой в жизни всё очень не вери гуд, поэтому для них написать какое-нибудь гамно мерзкое - только в радость. Такие дела... Ну, и второй момент - здесь не может быть диалога, ибо на любую твою тему кто-то из присутствующих клоунов может написать ЛЮБУЮ херню - и всё, сидеть и дрочить на свой коммент, последнее слово за ним осталось:-) так что не переживай.
Ну, а нормальные постояльцы сего ресурса едва ли обидятся на меня - уверен, они сами понимают, кто здесь чего-то стоит, а кто - днище глубочайшее.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

вот грюже верните чатик((

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Вы знаете, когда в детстве все было серьезным, а критиков и юмористов было мало - они ценились. Когда серьезных людей не стало, а все стали юмористами и критиками - стало печально.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru