>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#32941 - 15.08.2017 - К заебу #32936., комментариев: 1, создано: i_am_LOCO
Понимаю, у тя творческий кризис, но единственная цель с которой я писал "нахуй задаешь вопросы..." - это простимулировать тебя на рациональное действие. Вместо 100500 вопросов ты должен (коль познал суть вопроса) дать людям дельный совет на счет предмета иследования. Обьяснить доходчиво и прямо, что, например - новости по тв зло в любом виде, лучше смотреть инет, так как там ты сам можешь выбрать на чемсконцентрировать свое внимание....и т.д.
Научится максимально правдиво видеть неискаженную реальность - это только пол дела, а вот максимально доступно и четко донести людям информацию, чтобы они включили фильтры критического мышления - это уже дар.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Есть такая книжка "Люди которые играют в игры" (автора сами найдете).
Она описывает методики, при помощи которых энергетические вампиры высасывают энергию.
Один из таких методов называется, если я не ошибаюсь, "Скажи, почему не плохо".
Он заключается в том, что к Вам подходит вечнонедовольный человек, и жалуется на свое несчастье. Это несчастье по сути простое, и кажется, что решить его очень просто. Даже удивительно, что несчастный человек не догадался сам. Вы говорите ему совет, а он отвечает, что вы ошибаетесь, и приводит аргументы, которые делают Ваш совет глупым и бесполезным. И так до тех пор, пока Вы не скиснете. Вы скисаете потому, что Вы считали себя умнее этого человека, и хотели помочь ему. Он же многократно доказал Вам (бессознательно), что Вы - Идиот, и что Вам в его ситуации было бы хуже, и Вы вообще ничего не понимаете в жизни.
Поэтому для меня этот Аноним, который переключился со своих проблем на комментаторов, является таким вот энергетическим вампиром, который хочет потешить свое самолюбие за чужой счет.
Во первых он не зарегился. Я подозреваю, что это тот, который живет с папой и они друг на друга дрочат))))
Порядочный человек, позволяя себе такую критику должен зарегиться, чтобы после высказывания недовольства представить своим практическим примером как надо комментировать.
Во вторых манера ставить себя в позицию единственно нормального человека среди сумасшедших и быдла. Безапеляционно, и без возможности извениться, если вдруг не понял и ошибся в суждении, говорит о гипертрофированном Эго, Высоком самомнении и узком мышлении. Ведь Сократ (помоему) говорил: "чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю".

--- Добавлено 23:02 -------------

Я лично посылаю тебя критикан "на хуй".

--- Добавлено 23:03 -------------

PS: имеется ввиду Аноним, а не "i_am_Loco"))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru