>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#32955 - 16.08.2017 - К клменту 32933, комментариев: 1, создано: Гость
Регатся не могу поэтому пишу комент!

СБЩ:
Не могу работать в одной и той же компании более 6 месяцев. Ноги туда не идут. Творческий, сцк, кризис наступает. Не вышла первый раз - не уволили. Не вышла второй раз - не уволили. Не вышла - третий раз - не уволили. Трижды просила уволить - неа. Начальству невозможно объяснить, что в голове я уже давно уволилась и не приду на работу больше. Никогда. При всем при этом все три раза заводила будильник на семь о клок.

ОТВЕТ:
Вот вы бабы все такие тупые я не пойму? Просто надо взять себя в руки и решить проблему, пока ты будешь пиздеть и думать что всё самаэо разрешится и ты станешь лучше ничего не улучшится. Ты так и будешь чмом и не будешь работать больше полгода потом будешь терять вдохновения и делать все через жопу. У талантливых людей которые развиваются никогда не теряется вдохновение потому что они знают как его восстановить и знают откуда оно идет. Если вы бабы привыкли полагаться на других и не привыкли что-то решать свои головой то Это ваши проблемы, поэтому бери Иди на YouTube и смотри там много познавательных видео, YouTube лучше телевизора там можно развиваться выбрать то что ты хочешь. поэтому первое видео который ты должна посмотреть: "Пропало вдохновение"
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, твое возмущение справедливо! Но чтобы понять суть проблемы, надо понять, что писала женщина. А женщин надо читать между строк: )))
Они всегда зеркально противоположно описывают ситуацию относительно действительности.
Когда-то одна моя знакомая поехала с однокласниками в Египет на экскурсию с классом. Через время она мне расказала, что у нее был любовник, но ей не было 17 лет. И чтобы родители отпустили и дали денег, она рассказала им про экскурсию.
Другая моя знакомая переехала в МСК, делать карьеру в банке. И расказывала мне, что хорошо устроилась, хорошие бонусы сто тысяч зр, двести тысяч премия, буду работать, зарабатывать. Через полгода стала жить с директором строительной фирмы, бросила работу. Познакомились они в ночном клубе. Но он оказался запойный и бил ее. Снова разговоры про работу и честную карьеру. Еще через полгода, она живет с одним чуваком, он хочет на ней жениться, а ей он не очень нравится, есть еще три претендента. В общем, она выходит замуж за сожителя, и теперь поет песни: "да он самый лучший, самый красивый, и то и се". Но я то помню, что когда был выбор, она другое говорила))))

--- Добавлено 00:13 -------------

Еще одна знакомая кинула ссылку на профиль в однокласниках, с просьбой намотать ей рейтинг. А захожу, а она там в еле заметных трусах, в разных позах. Я ее откровенно спросил: ты любовника себе идешь? Блять, что тут началось - я был назван и озабоченным, и извращенцем и онанистом проклятым. И что я в высоком искустве нихера не понимаю. Ну, я тогда молодой был, неопытный, думаю, посмотрю чем все закончится.
Проходит два года, и она выходит замуж за мажорчика, которого подцепила в одноклассниках. И зажила гламурной жизнью. И я понял, в чем сила искуства)))))

--- Добавлено 00:15 -------------

поэтому я стал понимать барышень так:
1) Я занимаюсь искуством = я тусуюсь в богемных местах в поиске богатого любовника

--- Добавлено 00:16 -------------

2) Я до поздна работаю = устраиваю интрижки на работе

--- Добавлено 00:17 -------------

3) Вы ничего не понимаете= Как женщина я стою дороже вас

--- Добавлено 00:19 -------------

4) Сегодня вечером у меня дела = я сегодня встречаюсь с другим. (Какие у тебя могут быть дела, с такими ногтями и макияжем? Еще расскажи что ты порядок дома наводишь)))

--- Добавлено 00:21 -------------

5) Ночевала у подружки = ходила в клуб на поебушки, спала с незнакомым чуваком в сьемной хате

--- Добавлено 00:22 -------------

6) Не знаю что происходит, нам надо пожить отдельно, разобраться в наших чуствах = у меня появился на примете класный ебарь. Пока ты будешь разбираться в своих чувствах ко мне, я опробую новый хуй, и получу новые одущения и подарки)))0

--- Добавлено 00:28 -------------

9) Я с детства занималась фортепиано, пением, бальными танцами = я планирую продать себя подороже. Если Вы вхожи в высшее общество, где дамы ходят в вечерних платьях, стоит рояль, и все укрыто коврами и блистает хрусталь, то Вам стоит пригласить меня туда. Там я продемонстрирую себя во всей красе и устрою на себя аукцион между самыми богатыми членами общества. А с бомжами я не встречаюсь.

--- Добавлено 00:31 -------------

10) Вы что, я не такая= стою в ожидании богатого дурака, чтобы исполнить перед ним домашнюю заготовку "Золушка" (красивая, наивная, неопытная дурочка удивляется и приходит в восторг от ухаживаний нужного кавалера). И после нескольких заученных комбинаций я получу его сердце, разум и имущество)))

--- Добавлено 00:35 -------------

11) Настоящий мужчина должен ...= поиск бедного дурака для исполнения грязной низкооплачиваемой работы, без сексуальных отношений. Как только девушка стала на Вас отрабатывать сравнение с настоящим мужчиной - знайте, что в ее глазах вы раб, достойный только работать. Можете уже ничего не дарить, и не уступать.

--- Добавлено 00:38 -------------

12) У меня есть один влиятельный друг, который..= Чувак, который меня ебет, женат (уехал/нашел другую). Ты должен знать, что я привыкла к дорогим ухаживаниям.

--- Добавлено 00:41 -------------

13) Я хорошая, а вот мои подруги - большие потаскухи=у меня есть круг подружек, с которыми ы соревнуемся, кто круче чувака снимет. Я самая лучшая, а вот мои подруги теряют клас стали спать с работягами)))

--- Добавлено 00:45 -------------

14) О, я люблю лыжные курорты, особенно в Италии и Австрии= мои богатые любовники возят меня на дорогие курорты, особенно лыжные. Там за счет природы и нагрузки на ноги, у них вместе с адреналином повышается тестостерон. И меня накачивают спермой во все отверстия. Как еще я с зп в 500 баксов могу отдыхать на курортах со стоимостью от 3000 евро в неделю?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru