>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#32962 - 17.08.2017 - Риэлтор, комментариев: 3, создано: Гость
Если вы живёте или жили в Беларуси, то особенно прочувствуете проблему.
Мало того, что эти мрази воруют объявления собственников без их ведома, а потом требуют за свои услуги по 28-100 баксов. Мало и того, что это узаконенное мошенничество. Недавно мне попался (уже не в первый раз) один экземпляр. Зовут вроде Евгений, номер писать не буду (пока что). Эта собака хамит как тварь и подписывается собственником на сайтах. То есть я трачу своё драгоценное время чтобы услышать этот мразотный голос и ебаное хамство. Разговаривает вроде без матов.
Короче, подскажите как можно ему отомстить. Я предварительно предупрежу этого ублюдка чтобы сменил стиль разговора, однако вряд ли послушается.
И да, меня ебёт что какая-то риэторская шавка позволяет себе так со мной разговаривать. Да, развлекусь и повышу чсв.
Может дать объявление в интернете? Пусть ему звонят. Или вывесить номер где-то.
А как отключит номер, я его снова найду и дам второй шанс.
У меня всё.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

"ворует собственников" - он же их не кидает в багажник на улице )) Он просто пользуется теми, кому лень долгои самому искать. За что ему мстить? За то, что он тебя как конкурента посылает нахуй? Ну, каждый зарабатывает на хлеб как умеет. А завидовать чужому таланту - жаба, называется)))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Гаси его

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Да вообще не вопрос как отомстить, если есть бабки найми киллера и проблема будет решена! Заодно и других потенциальных его жертв от него спасаешь!! Тебе потом жто зачтется)))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru