>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#32963 - 17.08.2017 - Реквием по вонизму, комментариев: 5, создано: Гость
Общался с девушкой, красивая , (влюбился даже немного) одевалась нормальчански, ну так худовата немного, я больше большие жопки люблю..но не суть... через пару недель общения дошло до интима и таки я очень огорчился.. Потму что была адская вонь из пилотки, какой-то рыбой подгнившей. Ну подумал хуй с ним, секс был не плох, подумал может забыла помыть или рыбу поела на днях, в другой раз думал не повторится такого , но хуй там плавал...И на 3 и на 4 раз запах не пропал. И ее выделения были такими липкими и вонючими..общем у меня даже стояк пропадал от этого.. Вобщем я к тому что нужно следить за здоровьем своей манды..а не делать акцент на макияж и одежду. Ясно что это какая то половая инфекция дает такой результат, ибо после ебли у меня конец жгло (мирамистин помог) . Мои впечатления: Она вся такая ухоженная казалась, высокая, секси, никогда бы не подумал, что у нее там такая западня) Я просто негодую, и разные домысли посещают меня, типа, а вдруг щас у всех телок так молодых (мне как бы 26 а ей и 20 небыло), ведь есть с виду и более неухоженные, а есть и вобще чуханки, у них там что вобще тогда плесень растет по логике?. Я ей кстати так и не сказал об этом, расстался, подговорил другую девушку, вобщем разыграл измену..она сама бросила меня..и я рад. До этого говорила что не везет ей в личной жизни..я теперь догадываюсь почему. Пиздец конечно, неужели она не догадывалась, или мож думала , что этот запах возбуждает кого-то. Вобщем заебали мысли на эту тему, я в замешательстве. Где ту подвох. Бабы и правда так уверены в своей невъебенности,что даже не считают нужным заботиться о чистоте и запахе.. Потому что не первый раз такое, до этого с пыхой боцкался дома у нее, развинул ей булки , а там вобще говном прелым пёрло..ну ёбанааа))) как не стыдно то..Тут мужк и то моешь жопу досканально перед свиданкой, хотя до жопы девушки не прикасаются особо.. Не раз кстати по этой причине и эрекция пропадала, а они смотрят своими наивными глазками (как у тюленя) и недоумевают, чё это типо я тебя не возбуждаю чтоли?
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ай, чувак, тебе надо было на секс с ней ходить не с мирамистином, а в сиськой пива и вяленым лещом!
Ты выходишь ты из душа, а она на кровати стоит раком без трусилей, и мохнатым большим глазом рассматривает тебя. Ты включаешь песню группы Любе - "Дорога ", растилаешь у нее на спине газетку, разламываешь леща и делаешь большой глоток пива.... И под слова "... о жизни такой непрстой...", пристыковуешь свой ведущий дизельный тепловоз с ее подготовленной сцепкой, и начинаешь работать поршнем в такт звука движения по рельсам. Как только рыбный запах между ее колес ударит тебе внос - снова отломи леща и сосни пивка.
Удовольствие получишь двойное!))))

--- Добавлено 23:57 -------------

Творчески надо подходить к решению проблеммы!!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Почему ты ее в больницу не отправил

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Да чувак я тебя понимаю! У самого в жизни был такой зашквар!! Скажу тебе это очень неприятная штука, как говорится убивающая все живое в сексе и отношениях!! И что самое обидное что телка то классная была в плане там чистоты в доме, пожрать умела вкусно приготовить, но вот тут тупик был полнейший!

Щизгарет
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 9

Дядя руки в ноги и беги к доктору

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Мирамистин тебе, чувак, уже не поможет. Пиздуй в КВД, быстрее сдашь анализы - быстрее вылечишься.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru