>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32964 - 17.08.2017 - Сайты знакомств, комментариев: 2, создано: Гость
Зарегился на сайте знакомств. У всех баб какие то невъебательские требования. Хотя выглядят посредственно.. Такое ощущение что цель их пребывания там отказать все кому можно, а не найти кого-то. Пишешь привет, отвечают привет..предлагаеь встретиться - отказываются. ??? А нухй ты тогда крякаешь свой привет в ответ, если уже решила ,что я тебе не нравлюсь.??? Вобщем бибизм с бесконечной степени.
А еще удивляет, что в жизни всех этих кашолок ебут полубичи и жирдяйчики обвислые, а на сайте пальцы гнут так что худеешь на глазах. Ты ей по доброму предлагаешь встречу, делешь комплимент, предлагаешь встречу а она демонстративно неткает, и идет на хуй желтозубого альфача прокуренного, который ее поёбывает , пока она не нашла себе идеального ебаря при бабле.. Вобще очень и очень плохая реакция вцелом на знакомства у девушек. Не адекватная. И тебя не адекватно оценивают..и вобще все не логично в их выборе. Не понятно чего хотят и выбирают в итоге разъебаев.. Был случай переписывался с одной, по её заверениям они ПРЕЛИЧНАЯ, и не потерпит ветренных отношений, ее только серьезность интересует..сказал не проблема, мне она нравится, в итоге звл ее раза 3 встретиться, она находила отговорки..недавно встретил её анкету вк, решил написать. В итоге она родила от какого-то ебаря, и он ее кинул (прошло меньше года)...она счастлива просто потому что у нее есть сын теперь..я говорю а как же так вышло что ты родила от того кто даже не женат на тебе..а она такая да я ошиблась, хотела чтобы все было иначе.. И вот таких разъебаек пол страны. Провинция ебаная все бабищи тупые и дикие, к кому не подойди познакомиться, смотрят на тебя как на клоуна.. дичь..животные. В больших городах более раскрепощенные девушки..тут же просто беда.
Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

Когда- то давно я взломал аккаунт одной красавицы

"неуспешные подкаты" реально какие-то стремные. А вот те, кому удалось её вытащить, скорее всего, просто проскочили по первым двум пунктам, а 3й уже не такой весомый. Было бы интересно конечно несколько вариаций "успешных" диалогов рассмотреть.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да 90% баб в интернете находятся в отношениях типа "лучше синица в руке, чем журавль в небе". А ищут на сайте или самоутверждение, или запасной аэродром, или поебушки с выгодой))))
Я не видел ни тебя ни твою анкету. Я не могу сказать все с тобой нормально, или ты так выглядишь, что хочется тебе на хлебушек дать. Не знаю.

Когда- то давно я взломал аккаунт одной красавицы. Мне было интересно, на кого она клюет, а кому отказывает. И я просмотрел несколько десятков разных парней, которые ее клеили.
Для себя интересным нашел следующее: она соглашалась на свидание только с теми, общение которых было как бы так сказать, по светски поверхностно, и у кого в анкетах было все айс.
То есть пацаны, с которыми она хотела идти на свидание имели следующие важные черты:
1) Фотка: молодой парень с симметричным лицом и легкой улыбкой, озорно смотрит вперед. Т.е. з фотки видно, что он не старый, не урод, причесан, ухожен, добрый и милый. Как минимум, он расположен на веселье и не будет пытаться изнасиловать.
2) Анкета: В анкете всегда есть косвенные принаки благополучия: учился в престижном институте (родители могли позволить себе его выучить), обязательно работает в престижной компании, и имеет увлечения, которые говорят о достатке - мотоспорт, лыжи, скейтбоард, автопати, состоит в клубе бмв)))
3) Способ общения: Привет, не збитый комплимент, одна, две светских легких шутки, Приглашение погулять по поводу приезда какого-то артиста в город. Спрашивает ее согласие, и если да, то назначает время и место "куда подъехать".

--- Добавлено 00:33 -------------

Еще я видел обращения от парней, котоым она отказывала, или не отвечала.
Значит одни писали что они бедные и несчастные, требуют от нее отношений и секса как гуманитарную помощь.
Другие пытались именно грузить, и писали кучу всего о себе, да так много, что становилось ошно.
Третьи писали извращенческие письма, развратного содержания.
А четвертые мужики из текста было понятно - законченные мудаки.

И вот после всего этого, я сделал вывод, что 50% мужиков форменные дураки. еще 30% - извращенцы и маньяки. И остаются еще 20% мужиков, которые понимают эти правила игры.
И я сделал вывод что после общения с каждым человеком остается некое послевкусие. И вот те чувак , с которыми она соглашалась встречаться создавалось впечатление легкости и радости жизни. Я, не будучи девчонкой, понимал, что с этим парнем все нормально и очень легко.

--- Добавлено 00:37 -------------

Кстати эти правила работают и в бизнесе. Если вы покупателя будете осаждать и грузить, он от Вас убежит. Хорошие продавцы, умеют в начале презентовать себя, потом создать обстановку ненапряжного диалога (из которого все имеют право выйти), презентовать решение, цену...И создав иллюзию выбора, выпустить человека думать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru