>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#32979 - 18.08.2017 - заебала страна рабов и обманщиков!, комментариев: 2, создано: Гость
Люди у нас считают что 35000 зарплата нормальная, но это блять гроши!
В европе все дохуя получают и не парятся. У нас блять этот мизер. Да и то он только для крупных городов, но большая масса людей живут в маленьких городах где зарплаты по 7000 и не больше!
С телевизора просто годами насмехаются над людьми, все смотрят это гавно как дауны и потом кричат что государство идеальное будучи зомби и биороботами.
Дальше своей жопы не видят, видел дохуя людей в россии которые даже не знают конституции но живут уже лет 30 этак.
Ну и конешно зомбоящик просто пиздец зло, льют такой пиздёжь в уши что просто тошнит!! Впрямую врут уже нахуй и всё там подконтрольно уже. По телику никто не может показывать видео о коррупции и показывать факты, потому что там всё продажно и цензурировано. Неужели люди такие тупые что не понимают что их дурят?
Блять я вот среди 10000 человек видел только одного нормального и видящего какая реальная пизда происходит со страной.
Я видел людей которые годами смотрят телик и они выглядят как образцовые зомби. все на одно лицо.
Ну благо я не такой и принаджелу к дравомыслящим людям, от этих пидарасов меня тошнит просто нахуй выворачивает.
В магахзинах одно гавно химическое, разобрать состав в интернете не составляет никакого труда И Там пиЗДЕЦ ОТРАВУ СУЮТ! Везде сахар ёбанный пиздец, да он на вкус как тряпка сухая! Вы ебанутые нахуй такое сувать.
От соли пить хочется блять. Маркетологи зомбируют нацию и она покупает больше воды, получается они все рабюотают на производителей воды блять шишкин лес и прочие.
Быть честным и праведным в этой стране - это значит быть бедным.
Короче гавно страна везде задница и у старых вафельниц из малых городов пукан бомбит когда люди выступают против президента, блять они же даже ютуб не смотрят ПИДАРАСКИ
В общем россию нахуй уничтожат ведь язык очень сложный и хороший, ни в одной практически нации нет такого языка на котором можно так круто изъяснятся, все вокруг пидарасы завидуют нахуй бляди и теперь нас всех уничтожают потихоньку ебать уже города вымирают
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

1. Если чел не знает конституцию, это вовсе не говорит о том, что ему жить плохо. Как правило, наоборот, те, кто знает что такой закон существует, понимают, что он никуя не работает - страдают больше. Меньше знаешь - крепче спишь.
2. Сахар, действительно, зло! Но человек на то и сапиенс, что способен мыслить и ВЫБИРАТЬ!!! Не ешь сахар, не покупай продукты, которые его содержат.
3. Пить хочется не от соли, а от обезвоживания, которое она вызывает, жри меньше соли, а в идеале вообще не жри! И питье само по себе полезно, организм на 80 % из воды состоит, чем больше пьешь - тем здоровее. Не хочешь покупать воду, ну хуле - купи дом у ручья, или с дождя собирай, в конце концов - покупай дешевую, никто же со швейцарии выписывать не заставляет ... пока.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

35к? хахахаха)))

--- Добавлено 08:19 -------------

8к не хотел??

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru