>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#33012 - 21.08.2017 - В пизду, комментариев: 4, создано: Гость
Короче писал я тут на счет того, что родственники умершего отца просят встречи со мной. (Мне18)
Сука!!! Звонят блять они мне и говорят мол приходи туда то туда то. Я блять им говорил по началу что плохо мне отмазывался короче. Но бдять теперь я уже конкретно дал понять что впизду я не хочу никуда идти.
Блять все вроде не звонят. Но я блять почему то нервничаю. Я вообще нервничаю по любым пустякам, меня походу болезнь скоро подхватит какая нибудь на нервной почве. Сдохну в пизду. Блять они целый день мне сегодня звонили. Я аж жить расхотел.
Они блять ебнутые? Я конечно понимаю, родсьвенники туда сюда, но блять они только опомнились? Когда мне 18? Сука именно вашей поддержки мне не хватало когда мне было 10-13. Но вы блять за 10 лет позвонили лишь пару раз, а теперь сука когда вы. нахуй не нужны. Когда я вас знать не знаю. Вы меня хаебывать будете????? (Сука заебало по клавишам не попадать)
Был бы я блять нормальным пацаном ладно.
Я то сука худой как анорексик. Необщительный как стул. Че я блять буду делать в этой ебанной жизни?
Один хуй знает... Блять сука в каком то смысле этот сайт продлевает мне жизнь.
Я бы сдох уже от нервов. Я тут порядка 20-30 огромных заебов клепал.
Сайт мне прибавил пару годиков жизни спасибо блять сайту. Но бля
Все сука живут себе да поживают. Добра наживают.
Сверстники кайфуют бухают ебуться. Лето тем более. А я тут сижу в темной комнате в углу и строчу этот заеб. Сука не должно так быть.
Да и похуй на сверстников, мне книжки читать интереснее, на счету более 25-30 научных книг.
Дрочка помогает расхотеть телок(потому что я нихуя не смогу замутить)
Бухло мне не нравится. Мне нравится только виски которое сука дорогое, пробовал пару раз это просто неземной кайф.
Но блять проблема в том что я свои знания нихуя реализовать в жизни не смогу.
Я блять только писать мастер. А говорить я вообще как будто не умею.
Ну и блять вопрос возникает а нахуй жить? Тем более мне? Который у себя в голове и царь и бог, а в деле говно на палочке? Но больше всего меня бесит в этом мире то, что у всех людей маски. Вся эта суета, люди бегают, прыгают, че то делают, блять мне в силу своих комплексов закрыты почти все пути в этой жизни.
Не будь их мне бы открылся ебаный свет, дорога блять ведущая чуть ли не во все концы. Блять это читается как будто я ленивое чмо и просто не могу начать действовать.
Да! Я блять ленивое чмо. Но это вытекло как раз таки из комлексов. Сука всеми фибрами хочу начать действовать! Начинаю! Но Блять что то тащит меня вниз. Говоит сядь петух не петушись. Смысла в твоих выебонах нет. Бляя и все таки спасибо сайту. Начал писать под действием сильных эмоций, теперь легче. Но че то реветь захотелось, блять слезы сука я уже баба.
Ладно блять. Еще +годик тупой жизни себе запилил.
Кстати это я, который 4-х частную поэму тут писал где то в начале лета) Кто помнит тот молодец)
Вернуться
eyelleye
Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщений: 28

Бля, просто возьми и разберись со всей этой хуетой. С комплексами справиться-не в космос полететь. Мол всё из-за комплексов. Нихуя. Всё из-за лени и ёбаной бошки. А это легко лечится...

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Бля, тебе люди написали - не надо жечь мосты с той родней. Ты же, ссыкло комплексанутое, дал заднюю и еще что-то тут пиздишь в свое оправдание. Приемущество связи человек-человек состоит в том, что всегда возможен диалог.
Отрости уже себе яйца и спроси все, что ты хочешь знать от них (ну там где пропадали, чего вспомнили и т.д.). Если ты не сделаешь этот шаг, то будешь забанен жизнью, не то что тут.

--- Добавлено 07:59 -------------

...дебил бля...

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

вот смотри, с тобой родственники хотят законтачить. Ты ведешь себя как целка, которая только вышла в свет. Мне все звонят, а я типо сегодня не могу, поламаюсь и откажу.
А ты бы сходил, узнал кто есть кто.
Хотя тебе уже 18 годков. По закону родственники должны помагать как минимум до 18 летнего возраста. И тот факт, что тебе стали звонить опосля 18 лет, говорит о том, что родственнички твои жлобы еще те. Т.е. Когда ты рос, тебе нужно было внимание, поддержка, они прятались, как бы ты не попросил помощи. Теперь по закону - ты им должен помагать на старости.
Но ты все равно сходи, послушай вначале... А если будут жлобские повелительные наклонности - спроси их в лоб. Может тебе или наследство обломится, или подсобят... Хотя врядли. Скорее всего им хочется на тебя посмотреть. Бесплатно

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

у тебя есть 2 выхода: либо стать мужчиной, либо повернуться к зеркалу и попытаться трахнуть себя в задницу. Я серьезно. Ты что предпочитаешь?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru