>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#33020 - 21.08.2017 - Врач, комментариев: 2, создано: Гость
Заебись блядь нахуй. Я в ахуе полном то есть блядь !!! Потребовалась необходимость записаться к врачу отоларингологу, случай не серьезный. Просто какая-то дичь простудная скорее всего, но в аптеке сказали что хуй мне что продадут, потому что не знают какие лекарство нужно мне блядь ! уже заебись. Подхожу к аптекарше, спрашиваю, есть что-нибудь от моего случая ?- Нихуя, говорит она. Поди , говорит на хуй ко врачу сначала, я в ахуе стою. Фармацевт блядь который не знает какие лекарства она продает. Ну хуй с ней. Я стал записываться на прием к врачу онлайн, чтобы прийти блядь , обследоваться, чтобы мне дали нахуй рецепт уже блядский и я пошел и купил его за ебаные рубли. Но хуй там плавал. Сначала на ебучем сайте записи к врачу нихуя не понятный интерфейс. Дизайнер там, конечно укуренный уебок сочинял навгацию. непонятно куда жать и где вообще что искать. я блядь только с помощью Ctrl+F нашел на сайте окошко "поиск" ! Уже заебись ! Я такой хуякс! нажимаю, 9(девять) блядь врачей принимают с моей проблемой. Но сука ебать их в сраку ближайший день записи у них только через 10 дней. Какова ХУЯ !?! Вас там Д-Е-В-Я-Т-Ь, сука 9 врачей сидят. Что, у всех вдруг воспаления начались и прочая хуетень ? Но потом я подумал и понял, что это все ебаные пенсионеры, сука. Ебаные старики, которые живут блядь в этих ебаный поликлиниках в кабинетах врачей блядь ! Они, сука, эти ебаные толончики предзаказывают за полгода блядь, наверное. чтобы позанимать нахуй всех врачей. Чтобы хуй когда нормальный занятой человек смог успеть попасть к врачу когда ему надо, чтобы в этой ебаной душной Москве успеть сделать хотя бы 2 дела за день, а не одно ебаное за целый сука нахуй день блядь дело. Взял талон на субботу, отлично, вместо того чтобы приехать на прием после работы на след день или через 1 день я должен ждать почти конца недели. Терпеть хворь ебаную, которую я не знаю чем лечить, Так еще и все планы на субботу прсраны полностью !
Староё пидарьё. Уверен ! уверен, что приду и у двери ебаного, замученного тупорылыми старухами, врача будут сидеть пятьдесят бабушек и дедушек и очередь приется ждать вечность !
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Если ты имеешь силы терпеть и ждать очередь в бесплатной поликлинике, значит у тебя дохуя времени, и здоровья

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ваще ппц, в бесплатную поликлинику хуй попадешь, а в платной только бабла срубят ниче не сделав толком...ебаная страна, здесь можно выжить только с железным здоровьем, или остается завернуться в саван и ползти на кладбище (где тоже кстати невьебенные цены)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru