>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#33055 - 24.08.2017 - Воспитание и смысл жизни, комментариев: 2, создано: Гость
Часто вижу, как родители заставляют делать детей уроки, читать, писать вообщем все, что по их мнению сделает ребенка "умнее" . И даже похуй что именно читает, главное что, что то делает.
В основном родители думают о поднятии детей на ноги, выбивание их в люди и т.д. Но вот смысл в этом какой? Что бы эта нехитрая операция продолжалась вечно? Что еще больше удивляет, большинство биороботов - верит в бога.. Они не понимают, что самим своим существованием и действиями доказывают обратное. Я - тоже биоробот, как и все мы. Но я это хотя бы это признаю и более или менее понимаю... Ладно, вернемся к воспитанию.
Так вот. Суть в том, что я заметил, что многим родителям, главное - выполнить свой долг. То есть: прокормить, одеть, обеспечить высокое положение в обществе и т.д. Грубо говоря на самих детей - как личностей, им глубоко наплевать. Все это они не осознают, но тем не менее...
Родители обычно мало времени проводят с детьми. От этого дети начинают заниматься всякой хуетой. Игры, ютюб и т.д. Дети в это время впитывают мусор, а родаки - в это время хуй пойми чем занимаются. Вроде бы работают, но работа эта не кончается никогда. Дети - думают что так и надо и в итоге делают в будущем то же самое. Короче я никого не призываю все исправлять, просто блять понимать же надо чем занимаешься? Почему вот я понял? Почему другие не могут? Понимание и признание - первый шаг к успеху!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

судя по смыслу написанного, ты сам недалеко ушел от детства, и детей у тебя нет.

Если бы ты был более опытный, ты бы узнал следующие истины:
1) никто на работе не хочет тебе платить лишнего (чтобы детей на ноги ставить), и никто тебе на детей не хочет время выделять. Поэтому большинство людей, у которых есть дети дьвиную долю сознательного времени - просто работают, чтобы дете одеть, покормить, оздоровить. И времени на себя не остается. А вот так тратить время на общение с детьми могут только очень богатые люди.
2) Ребенок, как бы ты из кожи вон не лез, зачастую не будет разделять твоих ценностей и взглядов на жизнь. Так природой сделано, что дети часто являются антагонистами своих родителей. Наверное, чтобы разнообразие было.
3) Дети - это отдельные люди, которым хоть запрещай, хоть поучай - они все равно сделают по своему.
4) Зачем их муштровать? А чтобы они в общество могли вклиниться. Ты попробуй без денег выйти на улицу и найди что-нибудь поесть. Да-да, общство устроено так, что если ты на улицу вышел без денег и без документов, то ты можешь умереть с голоду, а рядом будут магазины и рестораны ломиться от еды.
Без документов, если еще ты и плохо выглядишь, бомжи могут колхозом трахать тебя в задницу на центральной площади, но полиции будет похуй. Не зря говорят: "без бумажки - ты какашка".
Т.е. родители подготавливают детей для функционирования внутри общества, а как они будут жить? никто не знает.
5) Родитель понимает, что если он на работе постарается, то ребенок будет с квартирой, машиной, связями. Тогда жизнь у него легче пойдет.
Вот смотри, в 15 лет уже у тебя хуй стоит как эйфелева башня. Если ты не лишком смазлив, если у тебя родители не достаточно богаты, то будешь дрочить до 25-30 лет. Пока какая-нибудь тетенька с просроченным сроком годности не подберет тебя.
6) Зависание в продуктах WEB 2.0: ютуб и сети. Да, чувак, в будущем люди будут только так общаться, как раньше уже не будет никогда. И к этому надо подстраиваться. Уже сейчас, если тебя нет в вк или книга-лицо, то ты считаешься ебанутым и стремным.

Дети это будущее с обратной связью. Они будут жить без твоих совецких норм, они будут определять будущее. Ты можешь им только дать инструменты для работы в нем.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Если биороботы начнут что-то понимать в матрице, они перестанут быть роботами, и плодиться, а горстка властьимущих не сможет больше паразитировать без новых партий налогоплательщиков и обслуживающих винтиков. Поэтому пропаганда работает эффективно и напористо - рожай, работай, умирай.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru