>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#33142 - 01.09.2017 - заебала блять рутина, комментариев: 0, создано: Гость
Рутина. Злоебучая, бесцветно-серая серая рутина человека, который должен разбираться со всяким говном. Да, я специалист по серому невзрачному гавну. Такое, которое пахнет офисной пылью.
Что заебало то? Да бесперспективность человека, который может реально решить вопрос. Это такое состояние, когда ты реально умеешь работать так, как никто другой. И тебя поэтому не повышают, и присылаю постоянно учеников. И я засиделся в плену такой ловушки - мне хорошо платят, я хорошо работаю, но не двигаюсь дальше. Что плохого, спросите Вы?
На верху сидят самоуверенные парни, достаточно умные чтобы занять свое место, но не интересующиеся откуда эти деньги берутся.
Да, похуй, скажите вы, главное чтобы деньги платили.
Но деньги платят тогда, когда они есть в избытке. Когда их мало становится, сокращают снизу всегда.
В чем проблемма на самом деле: эти умные парни строят планы на будущее по тем же принцыпам, как и до кризиса. Они не хотят видеть, не хотят знать что он есть, им кажется, что если на него не обращать внимание, он пройдет как икотка.
Как строят они планы работы? Да очень просто...как бы так сказать...они сегодня срут, , ковыряются палочкой в гавне, и определяют что вчера они ели котлеты с чесноком, квашеную капусту и гречку. Значит! Значит завтра мы тоже будем есть котлеты с чесноком, капусту и гречку! Просто больше!
Замечательное умозаключение!
Но если твои глаза сегодня видят, что котлет нету, гречка не выросла, капуста пропала...То надо поискать что-то другое! Но верховный говнокопатель утверждает, мол если сегодня выпали такие же какашки, как вчера, то и завтра такие же выпадут. А ты знаешь, что сегодня котлет нету! Но он считает себя умным и жмет авторитетом, потому что руководитель.
Вот и ты понимаешь, что парни то не совсем адекватны в оценках.
Завтра они не посрут и начнут биться головой об стенку.
Начнут все сокращать и увольнять всех, потому что все нелояльны и плохо стали работать.
Я просто вижу в упор причину и следствие, и удивляюсь, почему другие кому надо это видеть не хотят это видеть.
Я знаю как проходить кризисы, как меняются рынки и продажи, уже проходил. Без потерь не бывает это. Но меня не хотят замечать, потому что я хорошо работаю на своем месте, и я не кричу, что удвою продажи.
Им легче нанять очередного чопорного жулика в костюме и понтами, заплатить ему кучу бабла, и еще и обосраться. Это не мое все, но просто грустно смотреть как деньги, заработанные коллективным трудом тратятся впустую.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru