>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#33152 - 01.09.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Заебали короче люди которые несут хуйню про бытие! бытие просто есть Ему похуй что вы о нём думаете, также Богу похую и что вы о нём говорите и верите ли вы в его существование или нет, он уже вас сделал и вы блять от этой мысли никогда не уйдете, а все потому что бог сделал так чтобы человек не забыл его.
Вся наша жизнь это просто очередной сон в атмане, но никто не понимает и воспринимает ум как за некое приданое и за себя, Но для того чтобы он начал думать должен быть кто-то кто будет его Созерцать и думать через него, поэтому большинство людей долбоёбы и не могут этого понять и поэтому на всю жизнь остаются неудачниками без цели в жизни.
Почему невозможно понять Потому что его можно только Созерцать, и вообще-то Вселенная просто бесполезный кусок говна без того кто может наблюдать и в ней что-то делать, поэтому вселенна прямо идеально созданна для нашего здесь пребывания, и как-то раз мы будем засыпать после смерти потом просыпаться уже в другом месте и возможно Опять будем заблуждаться относительно себя и вас прямо себя за ум который потом всё равно исчезнет.
лишь самые умные люди вроде Иисуса и прочих поняли это и освободились от этого ёбаного рабства в этом мире потребления)))
Тому кто не понимает то что Мир вокруг лишь иллюзия и его не существует, и он является просто плодом мышления Я засуну большой хуй прямо в жопу и выебу блять без маски со всей дури целых 10 часов без передышки
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru