>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#33220 - 06.09.2017 - Парень заебал сил нет!, комментариев: 3, создано: Гость
Я не знаю за что мне это, реально бесит то что парень вообще нихуя не делает, как только мы начали встречаться он ушел с работы типа начальник мудак и он в поисках себя. В поисках себя он уже блять 2 года. Работаю только я, продукты домой таскаю только я, все расходы и хозяйство только на мне. Банально просишь уберись на кухне, посуду помой полы убери, так вместо того чтобы выполнить несложную просьбу, ему легче смотреть блогеров и опять же ничего не делать. Если 2-ой раз попросишь, то говорит типа что ты до меня доебалась. Когда говорю, что мб нужно работу искать, то он делает вид, что ее ищет. Когда друзья нас куда-то приглашают, то блять его надо умолять чтобы он снял свою жопу с дивана. Родители его счтитают, что если мы вместе живем, то я и должна его содержать, типа я же неплохо зарабатываю. У них же денег типа нет. Просто охуенно все устроились. Плюс у него отношение такое, ну не нравится-уебывай, я же такой один охуенный и неповторимый. Блять, за все что я делаю ни одного доброго слова, ни знака внимания, ни какой-то попытки хотя бы что-то сделать на благо отношений, только оговорки, ну тебя же никто не просил и можешь вообще ничего не покупать, не убирать. Да блять, конечно еще надо говном себя закидать и вообще заебись будет. Походу только я как человек хочу жить, а не как ебаное животное.
И уйти не могу люблю этого говнюка, да и привыкла уже, все живу надеюсь, что вырастет мозгами, поймет хоть что-то. Но походу зря. Заебало уже все это сил нет.
Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

Возможно, инстинктивно ( ты же говоришь, что любишь) ты считаешь его годным самцом, детишки от которого будут такими же "успешными" ( ЛОЛ ) или будут обладать такими чертами характера, которые позволили ему сидеть на твоей шее, свесив ножки, ну жить в свое удовольствие и нихуя не делать. Да еще и с возможностью ебаться за "любовь" с последующим размножением.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Так какого хера ты еще с ним? Плюсы-то должны быть? А нет-так нах такой тюлень нужен, блоггеров оно смотрит...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Хоть не бьёт, уже плюс. Роди от него двоих.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru