>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#33269 - 09.09.2017 - #33255 заебали на баб гнать ) , комментариев: 1, создано: Гость
Какой то ты странный, описал себя так, будто.. " о, баба, ну ка дайка я ее полюблю, одарю нежность и заботой за нихуя ". Альтруист тоже мне )))). Прежде , чем захотеть тепла от бабы, она тебя самого должна заинтересовать , а это уже нихрена не альтруизм. А если все так, как ты говоришь, дак пиздуй осчастливь первую попавшуюся несчастную .. хули ты ?) Делить людей на бабу и не бабу, все равно, что сто процентов утверждать, что среди кавказцев , все упоротые ублюдки . Понятно что как среди баб, так и среди вас, есть и выдающиеся, а есть и заноза в жопе . Обратил бы ты внимание на мир вцелом. Как тут кого полюбить, если первоцель многих наебать, кто какие цели преследует, кто самоутвердиться, кто просто нужду справить, кто нихуя не делать, и при этом получить все к ногам, ток потому что пизда между ног. Охуеть, конечно, достоинство )). Есть же нормальные бабы, вьебывают как папы Карло, подарков им нахуй не надо , потому что сами могут все, но на таких вы все пиздите по обыкновению, что они дохуя самостоятельные , нахуй нам таких не надо.
Есть бабы, которые хотят дарить свою любовь, заботиться о мужике, Но таких вы тем более шлете к хуям, потому что её душевная организация для вас слишком тонка .. вы, блять, сами не знаете, что вам нужно, сегодня так завтра сяк . А бабы все казлы в итоге . Ой ржу с вас, товарищ )
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

я не понял! а что ты завелся!? а никто и не спорит с этим моментом!! что в конечном итоге все от бабы зависит! последнее слово по любому за ней!!! как говорится СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ У КАБЕЛЯ НЕ ВСКОЧИТ!! че ты разорался я не пойму?!?!?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru