>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#33277 - 10.09.2017 - Ебать я думал сайт уже закрылся на хуй, а тут вон оно чё, комментариев: 1, создано: lolj2012
Ну тип тема заёба всё рассказала. Дринкинс, если ты ещё жив (хотя чё тебе будет раз мои грибы хавал и выжил), напиши что-нибудь эдакое в твоём стиле, по-филосовски.
А ну да, что заебало, ну для начала заебала работа. Конечно работа не моей мечты, но баблос платят, тесли сравнивать зп по области, то вхожу в среднее звено (но всё ещё далёк от высокого уровня дохода). Хотя кого она не заебала?
Заебали тупые сотрудники на тупой работе, во-первых потому, что строят из себя хуй знает кого, а на деле чмо (низшнее существо в пищевой цепи), и себя я отношу тоже к ним (но чуть выше конечно же :) ). Во-вторых потому, что дают тупые советы, советы примерно как вытереть жопу после трона, без тебя знаю что надо вытирать, но сука если нет бумаги (образно мы щас говорим), то и вытирать нечем, приходится вертеться и делать по другому, а не так как ПОЛОЖЕНО. В-третьих и в последних, заебало что каждый мерееться писькой, даже бабы.
Ещё заебало что страна медленно, но уверенно катиться в говно. Работы как таковой нет в принципе для обычного человека, либо ты кидаешь навоз и получаешь копейки, либо идёшь по скользкой дорожке (и получаешь дохуя, трахаешься с тёлками, у тебя крутая тачка и ты авторитет), да вот нифига, если бы это было так, все бы уже давно стали бандюганами, так что выход один - ИДТИ В ДЕПУТАТЫ, легально т.с. стать бандитом))))
В принципе остальное не так заёбывает чем эти пункты.
ЗЫ: админ, дарова, ежели не забыл)) Сорян что давно не заходил, сам понимаешь дом-работа-дом, дел дохуя, денег нихуя, ну кароч всё как обычно))
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

стареешь))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru