>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#33341 - 18.09.2017 - Заебало и нуждаюсь в совете!, комментариев: 3, создано: Гость
Доброго времени суток уважаемые!
Вообщем, меня заебало то что я слабый. В детстве до 5-6 класса был сильным, как физически так и духом. Держал класс, улицу (ровесников и даже чуть взрослых). В семье с самого начало был бардак. Отец бил маму и почти каждый день был пиздец. После 5 класса приехали в другой область и там меня обзывали хачем + я там никого не знал, был один. Здешние мальчики,парни дрались не так как у нас, то есть, мне кажется слабовато, но они либо с толпой либо.... не знаю, да и не важно. Вообщем тупо сломали мне дух. Да и в семье как по взрослее стал, начал чувствовать вину и начал заступать за маму. А там отец тоже уебаном был... Вообщем, после 8 класса я дрался где-то 6-7 раз и всегда проигрывал драки(дрался только чтоб защитить себя и братишку, сестренку, пару раз было). Тупо не мог драться, чувствовал что дерусь не в полном силе и в мозге какая-та хуйня всё время. Глаза закрываются и... Ну, тупо страх. Сейчас уже более чем взрослый, правда рано женился, но уже 2 детей и жена. Так вот, сейчас уже физически не сильный, но приходиться встречать редких уебанов.
Тут такое дела, слышал что у нас открыли ММА. Всегда хотел заняться чем нибудь и побеждать. Да смотришь на жизнь, даже если станешь богатым, заработаешь миллионы долларов - не будет славы как в спорте или если ты не политик. Да, мне хочется быть кем то и ощутить те эмоции который ощущают чемпионы или же просто тех кого знают многие(точнее не всегда хочется, но точно хотел когда-то). Не знаю, правильно это или нет, но этого и хочется. Хочу заняться, но боюсь. Чего? Сам не знаю. Завтра хочу посетить спортзал и поговорить с тренером, надеюсь утром встану и так и сделаю.... Потому что иногда решаешься и потом отпускаешь. А от вас совет нужен. Стоит-ли заняться? Время у меня есть, но, я духом уже давно просел. Однако я всё понимаю, абсолютно всё. Дай бог мне терпения и решимость. Спасибо за внимания!
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Самое главное начать.И постоянно держи цель,думай о том как победишь,как попадешь на ММА. Будет сложно,но победа должна стоять перед глазами.Развивай мотивацию,смотри каналы бойцов,это круто стимулирует.

oblako1
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 22

Молодец что открылся - это уже шаг. Смотри, хочешь - иди. Посмотри понравится тебе тренер или нет. Но учти что тренер делает свою работу, а ты свою - если не будешь вкладываться - даже не начинай. Удачи

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Зачем тренировки? Просто поверх одежды носи пояс шахида плюс арабский макияж я так понял,не нужен.
Везде уважать будут, ишаком клянусь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru