>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#33394 - 22.09.2017 - Право поебаться, комментариев: 1, создано: Гость
С 11 лет хотел ебаться! В начале об этом никто не догадывался. Потом я стал дрочить. Мои родственники об этом догадывались, но никто не предложил мне снять телку (или показать как это делается). Мне навязчиво ложили промеж уши разговоры, что мол надо энергию пускать на спорт, на учебу. И тогда, если я потерплю, у меня будет хорошая машина, хорошая квартира, красавица жена, и вот только тогда....
Ладно, потерпел, выучился раз, выучился два.
И вот, я заказчиваю учебу, нахожу работу, и начинаю встречаться с телками. И я думал - вот я взрослый молодой, красивый, счас мы устроим групповушку в стиле brazzers! Хуй там! Каждая бабенка, которая приходила на свидание, первым делом спрашивала есть ли у меня (23 года мне было) - квартира!
Другие ставили мне в укор, что я не приехал за ними в бмв с открытым верхом, как это с ними делал другой человек, или я не могу так вот просто за свой счет мотнуться с ними на недельку на Ибицу!
Я тогда был в ахуе - ну вот я хожу по улицам, вижу толпы мужиков, которые в старых штанах топают на работу! Ну где эти толпы миллионеров, которые поебывают каждую вторую телу, на розовых бмв с открытым верхом и готовым лететь куда угодно чартером!
Я понял, что надо врать как все. Я начал врать, мне продолжали врать. Так я женился, и там тоже были расказы - секс вдоволь - только после свадьбы. А после свадьбы были разговоры - вот сексом надо было заниматься вот на первых свиданиях, когда это было нельзя, но очень хотелось.
Счас мне говорят, что я уже староватый для этого. Суки, блять! Почему, ну почему мне никто не сказал, что секса нет в этом мире. Нахуя я потратил все это время, имею приличный вид, приличную семью, но не имею секса. Как мне остопиздило притворяться как все, что я приличный человек.

я на этом плане - ебанулся. Я считаю, что похуй какая у тебя должность, зарплата, уважают ли тебя все. Если бабы не хотят тебя - это все пустое, ничего не стоит. Да, по моему мнению - статус "ему можно дать", показывает твой настоящий статус в обществе, твою настоящую цену.

Мой хуй - это как кнопка лайкнуть. И каждая, кто не провела по нему своей ладошкой - поставила "дизлайк" мне.

И еще, я не столько плохо отнощусь к тем бабам, которые меня не хотят. Я ненавижу тех, кто ебанутый, кто вообще не хочет ебаться, а хотят только носить сексуальные одежки, всем нравиться, получать подарки, но никому ничего не давать! Пидараски!
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да чувак! чердак у тебя реально поехавший на этой почве!! это же надо было тебе до такого дибилизма дордуматься, как слушать всяких уебанов по жизни и всю жизнь от секса воздерживаться?! ты понимаешь, что ты полцучил настолько сильную психологическую травму, что тебя уже по сути не восстановить никогда!? ты чё?!7 совсем что ли?! хуйнёй такои заниматься всю жизнь! что чердак сорвало с недоёбу!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru