>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#33430 - 27.09.2017 - Нет более мочи терпеть самого себя, комментариев: 5, создано: Гость
До 19 лет я жил спокойно и размеренно. Вроде как всё устраивало, не смотря на то, что заебал отец, который по выходным бухал (в маленьком городе это единственное развлечение для тех, кому за 40). Года два назад, именно когда мне было 19, моё душевное состояние пошатнулось. Еле как заставлял себя встать с кровать. Никого не хотел видеть, ни с кем разговаривать(мог за весь день ни слова не проронить, хоть как-то пытался коммуницировать за счёт междометий и звукоподражающих слов). Перестал общаться с друзьями, гасился от них, пока они сами на меня не забили. Такое чувство, будто я сам себя наебал в этой жизни, будучи ещё в отрочестве. Корюю себя за прошлые жизненные решения. Из школы решил уйти после 9 класса -
просто напросто заебала школа. Учебное заведение выбрал по принципу "чем ближе к дому, тем лучше". Им оказался политехнический техникум, в котором каждый день я ебался с математикой и физикой(идиот, зная, что у меня плохо с этими предметами, я пошёл туда, где балом правят цифры). С депрессией пришла и агрессия. Однажды, когда мой отец был пьян, он меня вывел из себя - я вскольз дал ему по лицу. Не общались с ним месяц. Есть друг, у которого имеется доступ к марихуанне. Употребляю редко, но с ней все тревоги уходят. К пойлу душа не лежит(возможно, всему причина - пример моего отца). Всё то, чем я заинтересовывался, в итоге бросал на полпути. Заебало прыгать по эмоциональным ямам, как по ухабам. То всё радостно, то готов всех нахуй слать. Не могу найти себе место. Устал от самого себя. Хуй знает, что дальше делать.
Вернуться
KenNy_la
Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщений: 4

напиши мне, у меня та же херня, будем общаться) https://vk.com/mnevsepox9

Reptile
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 27

SatiAmi, не замечал за ним синдрома отмены, знаю есть ебни которые его едят ведрами, и ноют о зависимости.
Это хороший препарат на случай если в жизни случилось дерьмо, но как и все вещества он устраняет только следствие проблемы.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Reptile, фенибут работает, пока его пьешь .. а потом, если не успел за время терапии собрать мысли в кучу, начинается синдром отмены . И состояние может даже ухудшиться . Такие дела )

--- Добавлено 15:55 -------------

Мы тут никто не врач, не стоит советовать людям в отчаянии никаких препаратов. Курить нах. СРАЗУ бросай, это иллюзия безоблачного состояния, зачем изменять сознание, учись похую без любых стимуляторов . Первый шаг - принятие себя . Любым, дай себе шанс . Забудь о прошлом и настоящем, живи здесь и сейчас, прошлое бессмысленно, мысли о будущем сбивают . Когда ты поймёшь , что и так збс, тебе не потребуется одобрение окружающих, и тебе станет похуй на всех. Сомнения исчезнут, факторы влияющие на твоё настроение уйдут на 80 проц примерно. Начни общаться с живыми людьми, увлеклись любимым занятием, найди единомышленников и го. Ты уже здоровый человек )

--- Добавлено 15:56 -------------

И ещё пойми, кризисы бывают у всех, переоценка ценностей, не злись на себя за это )

Reptile
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 27

перепады настроения это от марихуаны может быть, вообще докуриться этим дерьмом возможно до состояния
когда всю оставшуюся жизнь будешь работать на врачей и таблетки. Есть такие таблетки как фенибут, они помогают
расслабиться без риска убить смой мозг.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Гадкое состояние,братик. Было и у меня такое на 5 курсе, терапия-свой бизнес, увлекающая работа,которая не оставляет шансов грусти и эмоциональной шелухе. Кстати,с тех пор и траву не курю. Шевелись,а то пропадешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru