>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#33445 - 28.09.2017 - Своя жизнььььь , комментариев: 3, создано: Гость
Бляяяяя, я робооот. Школа > дом > сон > школа > дом. Заебался, главное ничего не хочу менять. Пздц. Мне просто похуй на все. Теперь я понимаю, что я типичный баран из стада. Как бы все поменять?
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Заебался(плохо) и ничегонехочуменять(хорошо)-взаимоисключающие понятия,не так ли?
Наш Костя,кажется,влюбился...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Drinkins, это не природа, это общество, которое внушает, что ты должен вечно что -то не успев родиться , интернет , стало очень доступно наблюдать за тем, как живут другие дети и сравнивать, раньше все ходили в одинаковых шмотках, ели одинаковую еду , тех, кто мог себе позволить повыебываться единицы были , а теперь...
Придёшь в первый класс без Айфона, ну все ты чмырь. Какие - то ебаные ценности с рождения прививаются. Не делили бы общество, были бы все равны, не было бы заебавшиеся детей . Они заебаны, ток потому что от них вечно что то ждут и требует не по возрату. У детей детство крадут .. у меня дочка знакомой в 5 лет про Украину задвигала, когда там только все начиналось и по телеку только об этом и вещали . В общем хотите здоровых психически детей , нахуй все коммуникации .

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Бля... вот я упустил вообще тот момент, когда дети стали такие заебаные с самого рождения. Ну понятно, что я уже старпёр, но бля по большому счету, и до меня несколько поколений также было, школа хоть и имела свои напряги, но на всё остальное время оставалось. А сейчас... ну вот как ты жить дальше будешь? Как, блеать, ты собрался сцществовать в мире, где на тебя помимо учебы обрушится неебический ураган постоянных проблем и сложностей? Потому, видимо, и стало так много суицидников, природа так или иначе должна регулировать популяцию чрезмерно размножившегося вида, и в данном случае это происходит путём рождения заёбаных особей типа автора.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru