>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#33460 - 30.09.2017 - )))) , комментариев: 4, создано: Гость
обнаружил, что система меня больше не пускает в зарегистрированные пользователи. Ну и хер с ней.
Этот сайт еле держится. Да в нем была хорошая идея - анонимно высказаться о том, что думаешь. Этого так не хватает в реальной жизни. Еще прикольно было давать советы.
Я давно знал, что большая часть человеческой массы - идиоты. Даже не идиоты, а люди с ограниченной точкой зрения, граница которой пролегает между членом и пузом. Все остальное не имеет значения.
Но это не совсем вина этих людей, сознание которым залил телевизор и т.н. "общество". Да так проще управлять, проще подготавливать кого-то в жертвы. Не всем же быть рок-звездами, жениться раз в год на новой модели, и жить в замке. Кто-то должен на заводе болты нарезать и улицы мести.
Большинство заебышей маются из-за того, что их модель мироощущения, не совпадает с реальностью.
Их настоящая вина в том, что они не задают себе правильные вопросы, и не ищут на них правильные ответы. Их вина в том, что снова и снова с упорством таракана, они делают неправильные действия и получают неправильный результат.
И что поражает, несколько тем из раза в раз циркулируют с завидной периодичностью ( например, пиздострадания), а их авторы не удосужились почитать другие заебы, чтобы найти решение в этой ситуации. И самое удивительное, что сайт не классифицирует заебы по схожести. Тогда бы молодые долбоебы почувствовали, что они не одни в такой ситуации были, и могли бы узнать как правильно и как неправильно в ней действовать.
И самое обидное, что давая комментарии, ты тоже не получаешь обратной связи - было это полезно или нет. Потому комментировать тут было делом веселым, но бесполезным.
Прощайте, ваш Денисио))))
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Короче, отмена прощания. СЕЗАМ ОТКРЫЛСЯ!)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, привет. Ни хера не пойму,тут что репрессии/цензура/обязаловка нарисовались? Да вроде ж и не было, что за хуйня?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

На сайте заебало нет правил, поэтому какого дринкинс вечно подтирает за мной мнение о нем ?)
Тупицца )

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Та ну нах, Дениска ты что, решил перестать заблудшие умы направлять в нужное русло?Одумайся пока не поздно))) У меня было тоже такое...реально заебует писать о одном и том же по сути через каждых 10 заебов. И посему я начал откровенно гнать куйню и очень в редки случаях изрекать что-то полезное.
...
АДмен верни регу и доступ Дениске, как так же.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru