>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#33498 - 02.10.2017 - Тонкая грань между виртуальным миром и реальным . , комментариев: 1, создано: Гость
Общение в интернете чревато реальными проблемами. Этот виртуальный мир, как ничто, подменяет понятия. Искажает суть чего бы то ни было. Сродни наркотикам. Чесслово. Ну а что. В том и другом случае сознание меняется и вымышленный мир становится, якобы, реальным. По-началу мозг протестует. Ты пока ещё отдаешь себе отчёт, что интернет - это интернет, а жизнь - это жизнь. Общаешься с людьми, так, просто скоротать время, либо абстрагироваться от проблем и т.д. И вот с этой, казалось бы, безобидной шалости как раз и начинается полная задница. В интернете все такие понимающие, ну если с кем то продолжительно общаться, все такие положительные, особенно те, у которых есть недостаток одобрения окружающих, и вот ты уже понимаешь, что привык. Привык к общению с виртуальным кем-то. И все . И понеслась, человек хоть и виртуальный, а чувства, которые самоиспытываются во время переписки с ним, самые что ни на есть настоящие .
И ни дай, ска, Бог, чтобы твой собеседник оказался противоположного пола, блять . Потому что сто процентов начнется ебала, которая ни чем не закончится, а время будет потрачено. Заебали эти истории без happy end(a).
Мозг, пора понять, что все это было обыкновенной иллюзией и перестать вспоминать то, что заранее было обречено на провал. Бля, так жалко .. как будто забрали что-то сверхважное, иллюзии иллюзиями, а дискомфорт реальный. Ты давай там, заебись чтоб всё было, не вешай нос, ты лучше, чем многие !! Ты все сможешь!! Все понятно ? Так точно !)
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Да!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru