>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#33541 - 06.10.2017 - Не найти работодателя!, комментариев: 0, создано: Гость
Невыносимо! На рынке труда одни пришибленные уроды. Каждая плятская контора мнит себя офигительной компанией! Нет, не так - КОМПАНИЕЙ!! А придешь к ним на собеседование - сидят аутичные сотрудники и нелепые директора, сами не понимающие, чего хотят:-D Требований выставляют выше крыши, зато уже на этапе собеседования понимаешь, что платить тебе не будут. Ребята, я переговорщик. Причем, переговорщик хороший, без ложной скромности. Нахуя же вы, прочитав в моем резюме требуемую зп от 100к вечнодеревянных, приглашаете и впариваете, что платить готлвы только 30?
Для того олен, который сотрудников по фото ищет - вынь голову из жопы и оглядись вокруг. Не защищаю тупых куриц, но, блядь, кандидатов как-то по-другому отбирать нужно. Один раз в штат брал себе сотрудников, провел больше двухсот собеседований. И пришел какой-то то ли гот, то ли хуёт - хер их разберешь. Так вот, сотрудником оказался просто охуенным, несмотря на свой внешний вид.
Короче, заебался писать. Среди работодателей 90% - клоуны, и среди кандидатов такой же процент. Сами опустили рынок труда, всякую хуету набирая, а теперь ноете. Скоро в переговорщики узбеков набирать будете за еду. Так держать!:-D
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru