>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#33546 - 06.10.2017 - заебали бабы 2 ( пост поддержки чуваку ниже ) , комментариев: 0, создано: Гость
дружище ты красавчик, абсолютно с тобой согласен
и знаешь, читая книги , выкинув нахуй зомбиящик, начав жить трезво я вообще дохуя чего понял
например, касательно рыбного вопроса :
1. реально современные городские бабы нахуй не нужны
2. воздержание. вот где сила и новая жизнь. ахуевшие курицы чешут лохам типа я тебе даю, а ты мне что ? ЛООООЛ блять , ты ахуела ? ты блядь выкачиваеш из меня семя - сука, жизненные соки блеать ! что ты мне даёшь ? лежишь как полено и кайфуешь? ну ок даже если поставить знак равенства секс = секс, с хуяли олени ещё и бабло отстёгивают ?
3. смысл имеет только совокупление с целью зачатия детей . остальное - это зомбирование рабов , отвечаю . людей превратили в сумасшедших онанистов. они все хотят дрочить свои залупы об руку, об вагину, об анусы, об рты , но по сути - они просто хотят тереть свой член об что-либо с целью слить .и женатики и геи и дрочеры - все суть унылые дрочеры.
4. в этот мир мы пришли одни и уходим одни. вы ебанулись жить с ахуевшей пиздой всю жизнь !? дрочить в резиновый чехол вместе и ебать друг другу мозги , деградируя с кредитами и ипотеками , воспитывая дибилов , отправляя их в школу ( место , где детей обучают быть тупыми рабами ) - это ЖИЗНЬ !? ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ ))))
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru