>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#33572 - 08.10.2017 - козлу из заеба 33537, комментариев: 3, создано: Гость
Слышь ты, дурак недоделанный, смотри лучше на то, как человек умеет общаться с клиентом. А то понаберут идиоток тупорылых. Смотрят блять только на морду и жопу при приеме на работу. Специалист это должен быть нормальный в первую очередь! С хорошо подвешанным языком! Я вот как клиент, очень тяжелая. Я капризная. И фифу блядь, из которой мне приходится клещами тянуть информацию терпеть возле себя даже секунду не буду. Мне фифы нахуй сдались. Я сама бля фифа и все вокруг меня должны крутится. Если я, хоть на секунду почувствую, что я бля трачу время на эту безъязыкую овцу я бля сразу иду к руководству. Если ты пидорас, не можешь подобрать персонал, а предлагаешь мне ее рожу разглядывать, ты бля сам будешь работать вместо нее, если не заменишь мне консультанта! Причем если баба хорошо выглядит, но она при этом все расскажет, покажет, окутает тебя вниманием, то такие не раздражают. А уж если она не будет красоткой, я лично в претензии не буду. Я по делу пришла, а не жопу ее разлядывать. Но есть такие, которые не понять зачем нужны. Нахуй таких! И еще, коммнетаторы понаписали: Satiami и Denisio. Да, вы оба правильно понаписали. Но это разговор глухого со слепым. Конечно Денисик прав, руководству похуй каким образом ты добиваешься хорошего внешнего вида. Да всем похуй. Нужна лишь картинка, классный результат. Никто блядь даже думать не желает какой ценой блядь ты добиваешься этого самого внешнего вида. И СатиАми правильно написала тоже, бабы настолько блядь заебаны проблемами: работа, дом, дети и т.д. ,что хвостик мышиный завязала, кроссовки напялила и попиздовала на работу. Какая красота? Как? Времени на нее нет. А на красоту нужно время. У меня например волосы густые очень и только на мою стрижку (каскады блядь и бобы каре) у стилиста уходит 2, или 2,5 часа. Мне прям так и сказали, чтобы я вот за такое время записывалась. Ухаживать за такой гривой трудно. Каждый день укладки делать. Краситься, за фигурой следить. Конечно мужики нихуя не понимают. Ему что, умылся, пятерней причесался и на работу упиздовал. Они блядь об этом не задумываются. За красотой нужен уход. А уход требует времени. И немалого. А этот козлодой из заеба хочет модель на работу взять, наверняка заваливать ее работой по самые нахуй уши и наверняка платить копейки. Удод, блядь, удодище. Так бы блядь ему всю рожу и исцарапала. Козел!
Вернуться
scrupus
Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщений: 17

Йобан_Коцман, про таких как ты и писал автор. Отсутствие элементарного уважения. Биомусор.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

У меня тоже волосы густые и по самую жопу без преувеличений ) мне проще ухаживать, голову помыла, круглой расчёской вытянула )). Секрет быстрой укладки густых волос в том, чтобы их вначале высушить, а потом вытягивать тем же феном насухую ) Мою гриву в салоне ток так и вытягивали, по-другому подходить боялись, это на 2 часа )))))

scrupus
Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщений: 17

"бабы настолько блядь заебаны проблемами: работа, дом, дети и т.д. ,что хвостик мышиный завязала, кроссовки напялила и попиздовала на работу"

Давай, придумай еще миллион причин, чтобы не следить за собой. Уважающая себя женщина найдет время, чтобы выглядеть хорошо.

"Ему что, умылся, пятерней причесался и на работу упиздовал"

А тебе кто мешает? Или без макияжа страшней собаки Баскервилей?

Автор 33537 всё верно написал. К резюме актуальное фото надо прикладывать и проявлять хоть немного уважения к работодателю.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru