>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44156 | Допустим (: 1

#33605 - 09.10.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Наконец то мне по х на тебя. Живи со своими ублюдками и радуйся. Только потом не беги ко мне и не проси вернуться: "Они на меня плюнули! Им на меня по хер!!!" Знаешь я сейчас того же мнения о вас всех. Семействе Моча ловых... Мне по хуй. Говно не тонет- плывыте по дальше... Уебища- гнилые мрази, раз вы такие правильные в кавычках... А я плохая... До свидули..
Еще раз прошу живи с ними сам, они хорошие- хотя ты о них не знаешь ни хуя, чмо то же ебанутое... Выродки вы... Не бегай за мной... Заебало уже...
В секте тебя тоже как твоих чмо примут на ура. Вам там самое место невзьебенные ....
Я ушла и все... Владимир Мочалов- фу. И твоим выродкам- фу..
Меня вот интересует вопрос: как можно накосячить тремя слоями говна, а потом сливаться на плохое настроение или то, что кто- то другоц виноват? Я тоже не благочестивая. И вообще никто не идеален. Но я никогда не воспринимала тех, кто не признает свои паскудные наклонности, а только и делает, что ищет оправдания. Господа сволочи, мне плевать на ваше раскаяние. Я не из добродушных людей. Я злопамятная. Я не буду желать счастливого пути и удачи, буду рада больше, если в котле прокипятитесь. А ваше "извини" на меня ни разу не действует. Мне моё дерьмо не прощали. Так почему я должна прощать вас?
Адиос мочаловское дерьмище!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru