>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 2

#33638 - 09.10.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Как же меня все заебало народ!женат уже лет 11.двое прекрасных детей.хорошая работа.машина.квартира.и вот я каждый сука день детей в садик,еду на работу,вечером забираю из садика и опять домой...люблю ли я жену,спросите вы?!я уже не знаю!мы живем как друзья.секс редко бывает и тот ,сука однообразный!изменять не хочу,ибо блядство это распутный грех!и все каждый день как и предыдущий,ничего нового!а так хочется любви,и что б как раньше как будто бабочки в животе при первом свидании.но нет!у нее то голова болит,то еще какая то хуйня!то наезды курить бросай бля!вот и живу,хуй пойми как!это однообразие заебало дальше не куда!как говориться и вроде бы все пиздато,но все равно какая то хуйня!никакой радости в душе.из за этого мое моральное и физическое состояние в упадке .скажете вы,приукрась свое бытие чем то новым?!а я скажу вам,что я так устал,что уже не возникает желания что то вносить новое в отношения.так и плыву как говно по течению.и чувствую себя говном.это друзья усталость,которую не передать словами!и что самое хуевое,нескем поговорить на эту задушевную тему!короче заебло меня все!
Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

"Изменять не хочу,ибо блядство это распутный грех" - вот и вся твоя проблема. Это очень плохо, когда человеческая нравственность жиждется на какой-то "древней" писанине, полной посредственного бреда и выдуманных иллюзорных персонажей с их историями.

Почитай какую-нибудь научную литературу, узнай, кто такие люди, откуда мы появились и как эволюционировали. Почему мы ведем такой образ жизни.... Что угодно, только не художественную литературу и не библию (никакую из них, если ты понимаешь о чем я)

Уверен, тебе хочется сходить налево. И что? Если бы не вера в бога, ты бы это сделал? Если да, то сделай это сейчас и не мучай себя, только грамотно, что бы не разрушить всё то, что строил на протяжении всего брака. Если нет, ну что я могу сказать, значит ты довольно сильный нравственно человек и сможешь выдержать очень многое. Всё таки борьба с собой - самая сложная.

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

А я вот наоборот хочу жить как ты, иметь жену , детей , семью. У тебя просто кризис среднего возраста , психолог нужен , чтобы разобраться как тебе быть .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru