>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#33643 - 09.10.2017 - ...заебала мама бля!.., комментариев: 2, создано: Гость
Заебала мама!не люблю я нихуя работать.Я конечно тоже гандон ещё тот,22 года,а я бля на жопе сижу.Ну я же стараюсь,хожу блять на всякие собеседования,анкеты заполняю,вся хуйня!..ищу работу короче каждый день.Просто не берут пидорасы."Мы вам перезвоним" бля.Дома тоже дохуя делаю,воду бля таскаю(частный дом),крычу чищу,окна покрасил летом,дверь поставил...А она бля мозги мне ебёт.А стоит разок нахуячится-вообще пиздец!сука,даже пару бутылочек пива не даёт ебануть.Сегодня принёс два Клинских 0.5,а она бля викинула их на улицу.Дура бля ёбнутая.Одна разъебалась,а вторую я подобрал и пью щас.Сука,а я ведь с работы бля,весь день работал водителем-экспедитором,по всему Волжскому злоебучие товары развозил.Ну и хуй с ним что я поднахуячился!Не мешаю же ни кому!Сижу бля в своей комноте,запертый,пью пиво!Хули бля пиздеть?Никого не трогаю!Заебала короче!И вообще-въебать бы каму-нибудь!ещё и не ебался давно,походу кончИта уже в голову бьёт тоже.
Вот нахуя она пиво разбила?щас бы вторая бутылочка не помешала бы:(
P.S.Но я всё ровно её люблю)
Вернуться
oblako1
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 22

Бывает.. я вообще маму тренировал(так как тренер) Так чуть не сдох от нервов - а потом придумал - написал ей на листке программу - так она сама делает упражнения а я издалека проверяю, своими делами занимаюсь. Конечно лучше всего отдельно жить сами понимаете

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

У моей ваще ебало не закрывается)) Пиздит что радио целыми днями))

--- Добавлено 01:45 -------------

Не за хуй цепляется. Так и хочется иной раз луснуть. Знаю же что не права она, доёбует по хуйне какойто безпонтовой. Но сука мама есть мама, и приходится это всё терпеть))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru