>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#33660 - 10.10.2017 - Мысль, на бумаге изложенная, комментариев: 2, создано: Гость
В сети всюду ебучая реклама и гавно, котуоое пихают нам через волю, можно сказать силой. В вк теперь нельзя слушать музыку сколько влезет, а на ютубе реклама льется через край когда ненадо, прямо в процессе смотра видео. Сколько еще можно назвать хуйни которой быть не должно в сети?
В общем это все из-за денег! А деньги получают конкретные лица, компании и просто интернет-банды. Так что надо делать интернет Н А Р О Д Н Ы М ! Даешь народный интернет, кибертоварищи!
Вернуться
oblako1
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 22

О!
1. В Союзе была только реклама партии. А остальное всё серое, тоже не ништяк, тоскливовато
2. А я сегодня подумал что Куда ни глянь взгляд на улицах - всюду кредиты, Самсунги, марки Рено и Тойоты, недвижимость, МОбилайн и др. рекламные месеры. Так муниципалитет за эти рекламные щиты бабки берёт, А мозги то это реклама населению через все направления полощет. Так пусть за наше внимание муниципалитет делится с нами же. Как есть в интернете за просмотр рекламы - получаешь бонус в игре. Так пусть тут тоже в городах/районах где больше рекламы - пусть муниципалитет делится с смотрящим населением, например снижает налоги порайонно.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ну а толку? И народный интернет так же со временем превратится в такое же гавно ,с рекламой и прочей хуйней ! Потому что и среди народа найдутся те,которые захотят пропихнуть в этот народ что то свое посредством той же рекламы!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru