>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#33726 - 14.10.2017 - прозрение ( ответ #33722 ), комментариев: 1, создано: Гость
Друг ! я вот это всё не так давно понял , как прозрение какое то , откровение из космоса пришло ! ахуеть. посмотрел на общество , как на сборище одибиленных обезъян, обученных дрочить дырками друг друга ! ахуеть! и не важно - геи, муж с женой, шлюхи, онанисты ахаха - все дрочат свои половые органы просто разными способами, сливают свою энергию в обмен на животную дозу дофамина, как собаки павлова, как подопытные крысы , я ахуеваю !!! и знаешь , что я первым делом сделал - перестал спать с подругой, с которой встречались 4 года, и через пару месяцев она сначала изменила, а потом открыто ушла и ипётся с другим ))))) аххаха . и я вижу эти пары вокруг , и понимаю, что их объединяет всего лишь зависимость от дрочки своими органами ЛОООООЛ , это ж каким надо быть безумным гением, чтобы из венца творения - Человека ! - С ОГРОМНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ РАЗВИТИЯ !!! - СДЕЛАТЬ ОБЩЕСТВО ПОЕХАВШИХ НАДРАЧИВАЮЩИХ ОБЕЗЪЯН )))))))))))))))) ДАЙ ПЯТЬ !!!
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ахахахаха!!! я сейчас твою теорию о венце творения в дымину разобью! всего лишь одним вопросом! а с чего ты взял, что человек это вообще венец творения?!? и чего такого он натворил своим венцом!? а?! ответь мне?! потенциал развитимя можт и у улитки быть и у таракана, но так и остаться всего лишь поетнциалом и чклоаек здесь ничуть не лучше этих насекомых с таким же эфимерным, виртуальным и мнимым потеннциалом на самолм деле, котрого может и не быть! ты слишклом сильно возвысил то, чего оно не тсоит н ив кое

--- Добавлено 11:34 -------------

ахахахаха!!! я сейчас твою теорию о венце творения в дымину разобью! всего лишь одним вопросом! а с чего ты взял, что человек это вообще венец творения?!? и чего такого он натворил своим венцом!? а?! ответь мне?! потенциал развитимя можт и у улитки быть и у таракана, но так и остаться всего лишь поетнциалом и чклоаек здесь ничуть не лучше этих насекомых с таким же эфимерным, виртуальным и мнимым потеннциалом на самолм деле, котрого может и не быть! ты слишклом сильно возвысил то, чего оно не стоит ни в коей мере!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru