>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#33730 - 15.10.2017 - Ебать долбоебы эти!, комментариев: 0, создано: Гость
Ебать хуесосы, корчое, люди думают что кто-то, кому-то должен. Нет, уебитесь, долбоебы! Сами стройте свою жизнь. Благодарите родителей что они вас сделали и живите сами! Думаешь твои родители тебе должны? Они выполнили план - ты родился, вырос, тебе 12 ? Всё НАХУЙ, ПИЗДУЙ БЛЯТЬ строй свою жизнь!!!! Старайся! НЕ сиди блять дома и не жди от них денег, еды даже если они дают тебе. Ты понимаешь, долбоеб, ни кто в этой жизни ни кому ничего не должен. Родители твои не ради тебя сделали тебя и воспитывают - а ради себя! ПОтому что это им нужно, это их смысл жизни. Я сам отец и говорю - я не делаю ради ребенка. Я делаю это ради себя. Потому что сука блять, мне это надо, я счастлив с этим. Но есть и родители, люди - они теряют это счастья, через некоторое время наступает - пустота. Они перестают делать то что делали вначале. Тогда ты, уебан, будешь обвинять родителей? Хорошо, допустим, что же измениться? НИЧЕГО. Не пытайся изменить мир, хуесоска, не пытайся! Измени себя, меняйся сам, приспосабливайся! Самые великие люди не смогли изменить мир, убеждении человечества, ты кто такой чтобы измерить ???? ЕСЛИ не нравиться, если чувствуешь что не можешь - убей себя. Никому не говори, трус ебаный, не кому нет дела до тебя, все забудут тебя в течении 5 минут. А те кто знают тебя - в течении 20 минут. Всем похуй, убей себя если не можешь!!!

P.S: Жизнь прекрасно если ты примешь его так, как есть. Но если ты долбоеб, слабый, конченный - будешь страдать до конца жизни, стараясь изменить людей и мир!

P.S2: Нахуй идите слабые людишки, долбоебы, которые думают что кто-то, кому-то должен - нахуй идите. РАД ЧТО ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ, пока не поймете это ^_^
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru