>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#33791 - 18.10.2017 - Хочу отдохнуть, комментариев: 1, создано: Гость
заебало все. В выходные ни хера не отдохнуть: родственники дергают, мол, развлеки нас, пойдем на выставку. Дома пыль столбом , белье неглаженное, а хочется лечь и не вставать.
На работе трындец: завелся один балабол. Сука , 8 часов не затыкается. Ни словами , ни кулаками на него не повлияешь: тролль, хренов.
Все время надо куда-то бежать. Быстрее, быстрее, надо туда успеть, это забрать. Раньше можно было хоть кофе спокойно попить. А теперь вечно в мыле.
И не забьёшь просто так, не откажешь никому. Все такие важные, обидчивые. Не улыбнулась широко при встрече: все, караул, "ты сегодня мрачная ", "тебе бы мужыка/пузожителя, и все проблемы уйдут". Умные все, значит. Ну, залечу я от первого/ десятого, и что потом? Мне он сейчас нахрен не сдался, и другим тоже. И так везде: как до дела доходит, все испоряются, делая круглые глаза, мол: "ой, да мы просто по-доброму". Они- по-доброму, а мне потом это добро разгребать.



Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ну ничего, зато денег много получаешь да? И на иномарке кредитной ездишь! Что тебе еще надо жизнь удалась! Ахаха!! Ты шурши шурши! Так глядишь еще на что-нибудь нашуршишь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru