>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#33835 - 22.10.2017 - Заебало меня курить, Коц)), комментариев: 2, создано: SatiAmi
Так вот, курила я по сути мес 5. Вначале пачки хватало на пару дней, может больше, потом втянулась и пачка в день не самых лёгких, там смолы 6 мг/сиг и никотина 0,6 мг/сиг, СО 5 мг/сиг. Какие то у меня странные отношения с курением. Вначале курила 7 лет, начала буквально заставляла себя ))) Потом бросила, потом не курила пару лет, может больше, столько же и не пила ничего спиртного, поэтому мне было легко не курить ))) Потом как то на пару мес начала снова, угрызение совести преследовало, ощущение такое, будто против себя иду. Снова бросила, и год где-то не курила и вот теперь поняла окончательно . Все !!)) Это не мое вообще . Мне действительно очень легко, даже смотреть на тех, кто курит, даже рядом где - то пересечься . Я не жалею совсем . Конечно далась такая лёгкость мне не с первого раза, сколько курила отчаянно пыталась бросить. К этому действительно нужно придти . Ощущения так себе, скажу. Как будто где-то на глубине 3000 м переехал КамАЗ ))). Сосуды в голове ещё не поняли, что им делать, сужаться или расширяться, поэтому она на всякий случай спазмируют )))... Бронхит !) Бессонница. Но. Я знала, что резкое прекращение никотина провоцирует гормональное нарушение, была к этому готова. Поэтому запаслась успокоительными травками, жестить то тоже не хочется с лекарствами. Ну и в общем чувствую себя как говно, но при этом нет ни депрессии, ни усиленного сердцебиения, ни перепадов настроения. Возможно, опять таки, я была готова к своему состоянию, понимаю, что это временно. Записалась в спорт зал) Чтобы не жрать все , что вижу , замещая сиги ) в общем думаю я все правильно сделала, не жалею, что бросила, подготовилась и хоба, не так оказался страшен черт )
Пы. Сы : там сто проц опечатки будут, мне влом проверять , мысленно исправь сам )
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

XeVeNS, странно что тебя вообще это ебет ) нытик.

--- Добавлено 01:28 -------------

Я заметила такую тенденцию, если ты баба, то значит где то неподалеку притаился хуеплет, который все, чтобы ты не сказала выведет следствием недостатка ебли.
" Я хочу жрать " " эээй, есть тут кто- нибудь ебарь, позовите срочно ебаря, тут баба жрать хочет ". Эдакие узколобы со до блевотни штамповым мышлением . Фэээ...

--- Добавлено 01:30 -------------

i_am_LOCO, Нэт, я за реальную жизнь, без изменённого сознания )

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Успокоительные травки хоч не пыхтишь? )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru