>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#33843 - 22.10.2017 - Лень!, комментариев: 0, создано: Вселенная
Лень абсолютно всё! Точнее всё не имеет никакого смысла. Лень, чистить зубы, но делаю так как гигиена прежде всего! Лень говорить с кем то либо, так как люди в большей массе омерзительные особенно те кто тупые помешанные на ебле, алкоголе и прочем дерьме.
Смотреть фильмы люблю качаю редкие интересные фильмы, но бывает и их лень смотреть. Современные фильмы - шлак для тупой быдло массы, не люблю.
Мотиватор, что либо делать только деньги, для этого надо найти работу которая интересна, но в СПб так же как и в других регионах рашки с этим туго. Так что москвичи не пиздите, у вас работы больше чем либо в каком регионе страны. Погода ппц конечно, эта страна обречена, здесь тёплая погода от силы 3 месяца, остальное мрак и холод отсюда у людей депрессухи и тд. Ваш царь путлер и ко срал на вас всех и все чиновники тоже. Пока не одумаетесь и не выйдите на митинг в этой рашке ничего не изменится для простых людей. Даже жмотят сделать базовый доход как в странах Скандинавии, так как у них безработица и чтобы люди не митинговали у них есть базовый доход. А у вас тупые терпилы даже этого нету, вас лошком "кормят" патриотизмом нищебродства. Идиоты.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru