>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#33888 - 25.10.2017 - я устал, комментариев: 0, создано: Гость
сцука блятская погода, все время дожди ебаные, приехал сюда летом, решил в море искупаться - заработал ебучий гайморит, и вот ща начала зимы - погода пиздец, оказывается что у меня ноги от етой погоды болят нахуй.
Заебала, постоянная усталость, в день по 2-3 банки енергетика пью, курю, по пачке в день, все это заеботно, хоть и не сижу сложа руки, все время пытаюсь свалить из этой страны подальше, все дальше и дальше, чтоб не видеть скучных рож, от етого дождя от холода, от чсвшных ублюдков, от девок, у которых главное в жизни почесать свою, дыру, и поделиться своими драгоценными болячками типа хломидии или стафиллакока.
От надменного начальства, которое жаждет каждый момент чтобы унизить тебя в глазах других, от бабок, которые вечно ходят и ворчат, сюда приехал, не завел ни одного знакомства, потому что если стремишься сьебатся из страны, то новые знакомые, обязательно загонят в долги, и бабок никогда не будет.
Это и сосед наркоман, и другой сосед, попрошайка, у которого есть тачка, но ему постоянно нужны бабки, а работать он не хочет. И ведь и нахер его не пошлешь - станешь одиноким, и не с кем будет поговорить.
Все время надеешься на людей, все время ебаная неопределенность. Никогда не знаешь что тебя ожидает в следующий момент, ебучая сказка прям. Заебала вата, люди считают свою страну нечто большим чем просто государство, чья цель, спиздить побольше нефти и продать за границу, а на граждан похуй.
Хотя в этом я не прав, именно поэтому я пишу данный заеб через тор.
А давайте поговорим про православие? Тут так атеистов прям дохуйща развелось. Каждый пиздит типа он такой ахуенный атеист, уникальный прям. Я сразу скажу, я верующий, я верю в Бога, ведь как не верить то?
Если бы в стране не было православия, то люди бы давно уже перерезали се глотки и в магазинах перестали продаваться лезвия, мыло и веревки.
Медицина, самая недорогая в мире, но и самая уебищная, у нас есть конечно врачи, которые все умеют, но им просто похуй.
Зубные врачи, что пиздец, бывает по 10 пломб за раз ставят, что отваливаются в течении пары лет. Это зубы нахуй! ими нада жевать!
На них нельзя похуй делать, это не мясо, что может зарасти.
Школа, где на твои успехи похуй, главное учить тех, у кого родители работают в администрации города.
Всеобщий пиздец, собчак в президенты, навальный, прочая херь, политика, клоунада и только когда ты ни с кем не разговариваешь, то понимаешь, что мир вокруг - он состоит из гнили, морального дефицита, и не понимаешь зачем жить? жить тут. Может там будет лучше? За бугром? В общем я устал.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru