>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#33916 - 27.10.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Сидит жиробасина чиновница в студии, жирнее всех присутствующих мужиков которые сами горы сала, и говорит "знаете женщины тоньше чувствуют энергетику". Блядь, хуй вы блядь что там чувствуете. Если что и чувствуете, то только как вампиры, из кого бы эту энергию пососать безнаказанно. И ведь блядь какое самомнение. Хватает еще ума говорить такое. Ты бы спортом занялась для начала, энергетику она блядь лучше чувствует. Ага, да. Уже весь мир смеется и говорит что расея - страна ебнутого матриархата. Если бы вы что-то лучше чувствовали мы бы в золотом веке уже жили, только хрен там. Мужики мрут как мухи – инсульты, инфаркты, суициды. Где эта ваша ебаная энергетика, где ваша ебаная чувствительность когда она нужна? Видел кучу баб отворачивающихся от своих парней при малейших признаках проблем и трудностей. Нихуя вы не чувствуете, нихуя.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Всем страдающим или зависимым мужикам от так называемых "женских чар" настоятельно рекомендую научиться перенаправлять ихнюю энергию, которая вас парализует в морально эмоциональном плане перенаправлять в свою пользу, достигается этот момент мтодом глубоко самоанализа, но поверьте оно того стоит, правда есть риск, что бабы вас сами бросать начнут, но за это время вы напитаться ихней энергетикой сможете сполна и это вам будет сполна придавать жизненных сил и энергии. Ого того стоит.

4545vo45
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщений: 46

То что высасывают энергетику это да! На себе сколько раз испытано , только начинаешь встречаться ну или через недели 2 , все пиздец дела не идут не чего не охота делать, как в коматозе , а потом тебе говорорят ты какой то не такой . Лекарство одно кидать , рвать концы , иначе пиздец .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru