>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#33962 - 31.10.2017 - Древний развод алименты , комментариев: 1, создано: Гость
Начну с того что когда то познакомился с девушкой, было это в 2002 году пришел с армии в голове ветер. Познакомился слово за слово но я не влюбился в нее а она напротив толдычила по 10 раз на дню мол люблю безумно. Ну хорошо может со временем и придет то самое чувство. Проходит месяц, проходит второй третий, стал замечать у нее неуравновешанный психоз, стала орать на прохожих, продавщиц в общем на тех кто как то ей не нравился. Позже от ее же родителей узнаю что она больна эпилепсией со склонностью психоза и сидит на препаратах, я начал подумывать да нука нахуй-нахуй жизнь в дерьмо превращать, хотел с ней расстатся. И началось то что я совсем не ожидал; начала придумывать себе суйциды, трижды вырывал из ее рук горсти мощных психотропных ее таблеток, ни один раз вытаскивал ее из окна, готовилась уже скинутся с высотки но я думаю уже ее не поймаю.
В общем подумал и решил, раз действительно так любит женюсь на ней и не дай бог покончила бы с собой я бы себе этого не простил. Проходит немного время, ее родители стали лизоблюдничать со мной как с каким то лордом, делали все чтоб сыграли свадебку. Ну думаю хрен с ним, женюсь раз уж люди так меня уважают и невеста счастлива. Женились, Марина забеременела, хозяйка она оказалась хреновой не такой как раньше, очень редко мыла посуду вечно гора в раковине, белье замочит и забудет недели на полторы, в доме свинарник вещи бросала просто в шкаф не вешая их, я не хило конечно возмущался но пальцем ее не трогал. Начал выпивать, терпеть стало это не выносимо. Родился ребенок, девочка очень милинькая и хорошенькая, я в тот момент почувствовал себя самым счастливым, но не тут то было, прихожу домой с работы вещи в квартире разбросаны на кухне свинарник как обычно, ни ее и дочки нет.
У меня случился шок, как так, полсле того что было как я к ней отнесся вот такая херня произошла. Приехал к ней, меня там встретили безрадостно, слово за слово в общем дали знать что все кончено. Пиздец думаю я. И вот тут всплывает та самая гнилуха о которой пишу пост. Подала на алименты, ну ладно работал платил, так денег давал, но ребенка прятала и не давала ее мне, годика через три продолжалась такая же ерунда, мол я алкаш ребенок не будет видеть такого папашу, я забил на алименты на проч, накопил долг уже пол миллиона но мне все так же похуй, я не собираюсь давать этим пидарасам ни копейки, ребенок вроде не голодал и слава богу, с тех пор вот сижу заебанный приставами, алкоголем, ментами за выебоны по этому поводу дважды в тюрьме сидел, вот жду опять приставов каждый день и что скажут на этот раз, даже запойным стал с проблемами с работой. Столько лет я ей твержу чтоб отменила алименты, и по хорошему просил и по плохому. Какой выростет дочь одному богу известно.
Кто был в подобной ситуации напишите, что можно сделать, или как можно проще душевно это перенести.
Если хочеш написать какую нибудь хуйню не стоит, пост не для тебя.
Всем спасибо
Вернуться
pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Жесть. Хуле писать что раньше надо было думать, терпила. Вали в штаты и забей хуй, заживи норм жизней, без приставов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru