>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#33968 - 31.10.2017 - К 33964, комментариев: 0, создано: Гость
Дело не в думах о вечном, чучело. Просто светлых людей видно. Как они себя ведут, о чем говорят, что на лице написано. Внутренний мир на нем прекрасно отражается. А из малолетней или великовозрастной дуры, сливающей свою злобу на всех и каждого и разговаривающей матом с третьего класса школы, нормальный светлый человек и мать и бабушка уже не получится. Будет озлобленной старушкой, если вообще доживет до пенсии. Я ж не говорю что все бабушки добрые создания, нет. Но чаще всего какую-то доброту и просветление вижу у них или тех кому за 40. А зажигать в молодости можно и оставаясь человеком, а не превращаясь в злобное деструктивное быдло.

33965, не очень понял, но немного понял, наверное. Да, я сам заебанный, иначе что бы тут забыл, но все же отличить добрых от злых пока могу, это не просто проекция, и последних все больше. Хоть новости почитать: там детишки избили кого-то, там убили, там девочки унизили девочку и сняли на камеру, или вообще котят порезали - клиника полная, в общем общество медленно катится под откос.
В том же магазине где попалась неадекватная дура 20 лет, на кассе сидела приятная вежливая женщина лет 45, с ней приятно было общаться.

Я не курю, не пью, может от того так переживаю всю эту хрень, человеку под градусом было бы проще, но травить себя не хочется.

Йобан_Коцман, спасибо, ты прав ) как наверное и 33965. Фокусироваться надо на другом. Но картинка тогда сложилась яркая, концентрированная. Добра нам всем и сил.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru