>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44004

#33984 - 02.11.2017 - Опять эти ебучие биткоины часть 2)), комментариев: 1, создано: Гость
Посмотрел я опять видосики про то как начать зарабатывать с нуля, как зарегиться, вся хуйня муйня. Начал регистрировать себе кошелёк, ввёл всё бля, имя, фамилию, адрес бля, улицу, телефон и нажал далее, и тут хуяк сука как на зло выскакивает такая залупа, верификация сука мать её.

Короче там надо документ подтверждающий данные, паспорт или хуету какуйто с ебалом на пластиковой карточке. Толком разглядывать не стал. В общем вся суть в том, что матуха хуй когда даёт мне паспорт, прячет так, что я ни разу не нашёл его сука((

Я чё делаю)) выхожу в зал, время пол второго ночи)) говорю мам дай паспорт, я работать буду)) зарабатывать по 2500 у.е в месяц))
Буду на просмотре рекламы биткоины ебенить, криптовалюту, а потом выводить себе на кошелёк и в хуй не дуть.

А она как заволает на весь зал: - ПОШЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ НАХУУУУУУУУЙ!
КРЕДИТ ВЗЯТЬ ВЗДУМАЛ? ДОЛБАЁБ СУКА! И НЕ ПРОСИ БЛЯДЬ!

Мда, тут меня и осенило. Сел на кровать, опустил голову. Думаю, да уж сука. В этой ёбаной семье никогда не заработаешь нихуя. Так и подохнешь в ебучей норе бомжом. Как объяснить что-то поколению пепси что сейчас многие перешли на заработок на криптовалюте? Да никак сука. Вот и всё. Не видать мне России матушки бля. Так и подохну в этой сраной гейропе. Агоу фак ю!
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Правильно делает, что прячет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru