>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 1

#33990 - 02.11.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Ребенок достал, жуткто слюнявый. Руки постоянно все в соплях, слюнях. И постоянно обниматься ему надо. Меня аж передергивает от этих слюней. Хожу с тряпкой. 10 лет ему, ебть. Букву Р не говорит. Логопеды не помогли. В садике не помогли, в школе не помогли. Училка злая была, к логопедам в школе не отправляла. Все занятия проебали из за нее. Пизда ебаная. Как я зла!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Йобан_Коцман, да ее все тролили, она на мне сорвалась. Меня тоже трясет от фразы " обниматься ему надо ", но у меня такое чувство, что это не то, что она имела в виду, т.е не в буквальном смысле. Дети, бывает, как гаснуть баловаться, у меня малой так тоже играет , мы 100 раз обнимемся, а на сто первый его уже не угомонить )))) но если авторша брезгует своим ребенком, то она тварь, гореть ей в аду за такие действия. )))

--- Добавлено 21:31 -------------

Как то я так написала странно , первое предложение про училку )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Ребенок не виноват по сути. 1000 и еще 1 оправдание собственной безалаберности. Если бы какая то кобыла не отправила моего ребенка к логопеду из вредности, я бы устроила там такой пиздец, эта хуйня к нему на Вы обращалась бы. И ни дай, ска, Бог, я узнаю, что к нему как то хуже относиться стали бы . Она б уже там не работала. Ибо нехуй. Пошла работать с детьми, будь добра к ним относиться подобающе. Мне в школе леща училка вкатала прилюдно. Итог. Больше она там не работает. ))) Поэтому будь напористей в отношении своего ребенка. Нахуй ему травмы из детства во взрослом возрасте.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru