>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#34040 - 07.11.2017 - Тоска, ебаная тоска, комментариев: 0, создано: Гость
Неадекватов чуть больше чем дохера в общем. Сегодня общался с одной, вроде не ТП полная, но как завела «не люблю ссср и рада что там не жила», потому что мол там все было страх и ужас, хотя не жила там ни дня. Бабе 25 лет. Там мол весь цвет нации расстреливали чуть ли не ежедневно с 1917 по 1991, она ж в книжках читала, а вот в России ей видимо пиздато. В стране где наркоманов в 10 раз больше, преступности больше, беспредела больше, весь цвет нации сбежал за бугор, бандиты и чиновники строят себе дворцы, а кто-то живёт на минималку которая официально меньше прожиточного минимума! В стране где менты убивают задержанных и это уже ОБЫДЕННОСТЬ, больниц стало меньше в два раза, миллионы мигрантов, вот тут ей пиздато. Ой, блядь, потерянные люди. И хоть ты кол ей на голове теши, «я все слышу, но останусь при своём». Ну оставайся, дура, блядь. Не дай бог попадёшь под каток полиции.
Другая норм человек и симпотная, но сидит дома с собачкой, и никаких перспектив. Ходит в сеть пообщаться, на парней забила, в общем все сидят по конурам и боятся друг друга, из-за нездоровой атмосферы ненависти и неадекватности, не знаешь чего ждать от людей. И даже если нормальный попадётся, отсечёшь при первой возможности если вдруг что-то только покажется не так, как надо. Хуй знает как пробиться. Надо больше доверять друг другу, но все боятся. Одна написала, какой ты мол умный, и хороший, и искренний. И вот ты с ней искренне общаешься, а понимаешь что человек это вообще не воспринимает. Надо быть тупым стереотипным Васей, клоуном-потрошителем, иначе все слова просто мимо куда-то уходят. Пишешь что-то длиннее двух предложений - молчит. Даёшь шутку - сразу реакция. Пишешь не молчи - снова смолчит. Ебать тебя в рот... И не знаешь че делать уже. Толпа народа ноет от одиночества и потрахаться не с кем. Вчитайтесь ещё раз: ТОЛПА народа ноет от ОДИНОЧЕСТВА. Представьте себе разнополую толпу на улице, скандируюущую «нам одиноко, хотим пару!». Ну так блядь вот же рядом, руку протяни, проявите немного человеческих чувств друг к другу, побудьте людьми, а не шакалами-потребителями и найдёте себе пару. Но хуй там... когда сам протягиваешь руку и ведёшь себя как человек - шарахаются. Надо строго по шаблонам, шуточки-хуюточки, пиздец, как роботы. А потом обижаются что их используют. Так а что с вами делать-то тогда ещё! Если нормально и взаимно вы не можете, даже долбаный разговор поддержать. Только цинично вешать вам лапшу и трахать и остаётся. Дебилки. И хуй потом что серьезное с тобой будет, нахуй нужна такая. Просто мерзко будет, даже от самого факта что ты так обошёлся. После отношения к человеку как к животному - почеши тут, нажми сюда - и тебе обломится, нормального отношения уже быть не может. Это собака какая-то. И будешь ты сидеть, шаблонная, ведущаяся на очередную порцию шуток, до 30-40 лет одна. Прыгать с хуя одного шутника на другого и думать - а че ж так не везёт-то. Где оно, счастье моё. В мозгах оно, которых у тебя нет. Человека надо искать, а не автомат по выдаче удовольствий и юмора. Животные...
PS улица, бассейны, все знаю, читал. Из-за двух местных неадекватов - поехавшей пизды и лопающегося от собственной значимости философа - комментарии закрыты.
PPS А как сидят перебирают всякие девушки нестандартной внешности, вы б видели. Как будто им каждый день прынц пишет: самокритики ноль, зеркала в доме нет, самооценка - дай бог каждому.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru