>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#34058 - 08.11.2017 - На комменты к заебу 34044., комментариев: 4, создано: Гость
Чпокер, Дринкинс и другие - я тоже исчез со всех радаров в 2014 г., поддерживаю связь буквально с парой человек. Тихонько сменил номер мобильного, от городского телефона отказался, из ВК удалился. Может, мы просто тихие мизантропы и социофобы? Как мы все здесь удачно собрались... :))
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Мне пофик как нас назовут. Но нас реально много. Меня уже давно не понимают друзья, знакомые часть родни и...самое верх мастерства, что мне покуй на это.Я не понимаю ебанутых праздников, какой-то долг перед государством, тотальную озабоченность и всеобщую жадность. Не вижу смысла в употреблении бухла и табака. Не вижу рациональности в финансовой системе, системе власти и вообще в существующей системе. Не вижу смысла в границах государств. Не принимаю избранность одних людей относительно других. Меня не интересует у кого какая хата, машина, телефон, шмотки и прочая хуйня. Вещи должны быть практичные и приносить пользу. Поступки должны быть логичными и приносить умиротворение. Интересовать должно все, но в центре внимания оставаться то, что у тебя в цене. Жизнь если дана, то должна приносить саморазвитие и развитие в целях поднятие уровня сознания жизни общества вцелом.
Люблю участвовать в шумных компаниях для наблюдения со стороны, как ведут себя животнообразные сущетсва. Люблю посидеть на лавочке в парке наблюдаю за суетливым, но нехуя не понимающем народом.
Всем социопатам-анархистам привет. ))

--- Добавлено 20:53 -------------

Мне часто говорят, что я страшный и опасный человек)).

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

мы тебя все равно достанем

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А я даже пол сменил. Шутка.
Кстати, в соцсетях не был никогда,а зачем? Люди за тебя не порадуются и добра не пожелают, вокруг желчь и зависть.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну я по работе вынужден общаться со многими людьми, от этого никуда не деться. Но это мне не доставляет никакого удовольствия, даже несмотря на то, что мне, как правило, не хамит никто.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru