>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#34083 - 10.11.2017 - Заебала контрабанда сигарет, комментариев: 8, создано: Гость
Пиздец какой-то бля. Купил пачуху сигарет, не буду говорить каких именно. Подкурил. Затянулся. Привкус такой, как будто газету свернул в рулон. Тупо сука табака вообще нет. Одна бумага пропитая какой-то хуетой. Так когда пачку открыл бля, такой запах повалил с неё, будто как знаете старый протухший напиток залежавшийся на солнце в закрытой пластиковой бутылке. Фу сука! Такая хуибола. Рот в трубе шатать хочу этим пидарасам которые занимаются подобной хуйнёй, а именно кто делает и поставляет такую хуйню по магазинам города. И такая хуета присутствует в каждом магазине. Травят народ суки. Подсобираю лучше чуть деньжат, да куплю себе электронную сигарету. Я уже както бросал, но нихуя не вышло. Не хватило меня на долго. Почитал о них, пишут что типа они на 95% безвреднее чем обычные сиги. Не знаю конечно на сколько это правда, ну думаю лучше пар вдыхать чем курить бумагу ебаную сука по цене табака. Как бороться с этой хуйнёй? Я против контрабанды. Хочется наказать этих пидарасов, вот не знаю как и куда мне идти. В мусарню это явно до пизды, там всё схвачено и рука руку моет. Без толку это точно, проблем только самому себе создам. Не хочу чтобы люди платили деньги за бумагу. Бля люблю просто справедливость, заебало то что простой народ постоянно наёбуют, а они всё терпят. Я не хочу терпеть. Хочу действовать. Но тоже так подумать бля, что я сам то сделаю? Один в поле не воин как говорится. Хуй его знает ребята как быть. Чё посоветуете?
Вернуться
cayot72
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщений: 28

Denisio, как боженька смолвил

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Сигареты - это апогей маркетинга! Вы покупаете не сорт табака, а некий дизайн и крутое название, без привязки к качеству начинки. Я раньше курил, сигареты помогали мне выключить в себе эго, они помогают работать тогда, когда не хочешь, когда понимаешь, что твоя работа принесет определенным людям больше профита, чем тебе. Сигарета помогает смириться. Сигарета - это атрибут современного рабства. Раб чувствует, что его наебывают, и в нем наростает гнев. А так он пошел покурить - притравил себя, и смирился. Сигареты - инструмент смирения.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Какая нах конрабанда. Пойми стадо должно потреблять, а не задавать вопросы. Если задаешь вопросы, то соответственно переставать потреблять то, что впаривает система.
Вырости самостоятельно табак, накрайний..., и кури.

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Совет - брось курить.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

курение убивает, но там не сказано кого

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, удешевили, значит. Во буржуины народ травят- все 117 токсинов людям в легкие задувают из Чеборкуля! Че делацца-тоо....

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

В сигаретах водоросли,пропитанные никотином и смолами, неужели ты правда думал,что куришь табак? А электронные-такая же хуета.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Купи себе лучше вискаря раз в месяц на сэкономленные от этой хуеты деньги.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru