>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#34126 - 13.11.2017 - ханжатина кругом, комментариев: 6, создано: Гость
Девочка, которую на НТВ показали (ебущаяся в клубе прилюдно) наверняка не единственная в своем роде. Их таких сейчас стало модно показывать по зомбоящику и раздувать из этого секс-скандалы. Причем конкретно эта девочка никого не посадила ни на 3 ни на 8 лет, а просто отлично потрахалась на камеру. Да талант пропадает. Ей давно на кастинг пора. При этом она в соц сетях уже берет деньги за рекламу. И стала известной на всю страну, почти как героиня. Скоро к ней еще и продюсеры подгребут для участия в разных гавношоу. А за это деньги платят и немалые. Она сумеет заработать так, как мож за всю свою жизнь бы не заработала. При этом еще и замуж выйдет отлично. Ну Шурыгина же вышла.))))) Кто бы что ни пиздел, почему то такие раскованные девки пользуются бешенным спросом у мужиков. Несмотря на свою казалось бы якобы второсортность, а первосортные со своей девственностью нахуй кому сдались. А теперь назовите хоть одну причину, почему это так уж плохо? Ну допустим выучится она, не трахаясь ни с кем и нигде, начнет безуспешные поиски работы со своим никому ни в пень сдавшимся дипломом, найдет какую нибудь работенку администраторши в жалкой конторе, наверняка еще и не по специальности. Будет зарабатывать жалкие крохи и её ещё выжимать будут как лимон. Кому все это нахуй вперлось? Куда смотрит школа при этом? На ЕГЭ канешно. На другое она сейчас и не смотрит. Диплом ВУЗа? А ну ка прочитайте сколько здесь заебов "отлично" трудоустроенных. Не по нашей жизни теперь стало рьяное соблюдение морали. Все это действительно смотрится фарсом. Да, и еще вопрос? Кому нахуй вперлось становиться настоящим человеком? Что это такое, с чем это едят и кому это надо? Жизнь одна и нормально устроиться в ней сейчас сложно.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ну вы тут и нашуршали)
Бля. самая обычная потасканая баба дала возле барной стойки. Пиздец, я похожее раза 2 точно видел в киевских клубах. Нихуя не удивили сюжетом.
Но, смотрите как тема то стадо взбудоражила. Стадо схавает...
Так и знал что там хуйня резон.)

--- Добавлено 17:03 -------------

И дело не в сексе. Секс бывает не только в клубах, но и на пляже, в парке на лавочке, в гипермаркетах и .т.д. Просто тв показало пример как надо опускатся и что надо сделать чтобы прославится типо, чтобы попасть в эфир...
Реакция малолетних тп очевидна, будут попытки пепеплюнуть это прошмандовку))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Запомни одну простую вещь, общество в котором секс возведен в ранг чего-то грязного, пагубного и непристойного, обречено на провал во всех сферах жизни! То что у нас пытаются сейчас с вполне естественным и нормальным желанием человека сделать, государство, попы и прочие мракобесы, порождает больше проблем нежели их решает вот таким вот образом! Я не говорю, что надо в клубе прилюдно этим заниматься, это перебор конечно, но то что это приносит людям удовольствие, радость и уверенность в себе, это неоспоримый факт! И это из людей пытаются вытравить! Зачем это делать!

--- Добавлено 15:33 -------------

видно, что пишет такая же шваль как и тех кто показывают в зомбоящике! ты пишешь про работы в рашке где платят копейки? потому что вы стадо рашинское сами виноваты, в Скандинавии каждый гражданин 500 евро получает просто так как базовый доход. а в рашке твоей вы даже зп таких не получаете, а только ебётесь. Не всем нравится ебаться, есть Антисексуалы.
кто тут ебется? Ты о чем поешь придурок? Ты сначала природу женскую сексуальную в этом плане хоть немного изучи! В стране куча социальных, экономических и финансовых проблем, женщины озабочены лишь родним, добычей на пропитание и выживание, а это постоянный каждодневный стресс! Женщина не способна в таком состоянии не то что сексом заниматься, думать о нем даже не способна! А ты тут дичь какую-то плетешь!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ханжатина кругом? ПОРНУХА кругом! За что ты ратуешь? "На хуй нам школа:она не товарищ, да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ!" (Красная Плесень)

Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

видно, что пишет такая же шваль как и тех кто показывают в зомбоящике! ты пишешь про работы в рашке где платят копейки? потому что вы стадо рашинское сами виноваты, в Скандинавии каждый гражданин 500 евро получает просто так как базовый доход. а в рашке твоей вы даже зп таких не получаете, а только ебётесь. Не всем нравится ебаться, есть Антисексуалы.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Чё там за девочка? Надо посмотреть видос хоть ) А то НТВ-то я не смотрю...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Приятного аппетита, Коц ) ну и мне тоже !)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru