>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#34129 - 13.11.2017 - #34122 "Это всего лишь женщина", комментариев: 3, создано: Гость
Да понятно, что это все лишь женщина. Дело в том, что за 26 лет впервые встретил НЕ яжмать, заебанную домохозяйку и прочий биоматериал, а реально ахуительную и красивейшую женщину. Я же до нее так же думал типа баб дохуя, меняй как перчатки и тд., а тут переклинило, первые настоящие чувства с моей стороны, даже в первую очередь просто помочь ей в чем-то, заботиться, ухаживать, помогать и быть с ней в горе и радости, а не тупая жажда ее тела, хотя хочу ее больше чем любую порнозвезду. Дело в том, что она оказалась именно той о ком я всегда мечтал и по внешности и по душе. Парень прав, что написал о том, что я сохну по воспоминаниям, ведь кроме времени с ней вспомнить и особо нечего, много всякого трэша случилось в жизни, но она меня изменила реально: стал читать, сменил шмот, стал смотреть за собой, сменил окружение выкинул с него всяких дикарей.
Берегите своих любимых, не проебите свое счастье и мотивацию, не просрите чувства, иначе потом создадите со случайными людьми типичную россиянскую семью где будете всю накопленную злость и обиды спускать на страшную жену и детей.
Чувств и эмоций первой любви больше никогда не будет.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Всплакнула, понимаю автора на все 300 %... А потом, да.. с нелюбимыми.. просто хз почему .

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Автор неисправимый романтик))

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Ну понятно , понятно , онанитакая и все такое . Ты скажи сколько лет будешь себе мозги ебать ещё ? Или ты решил , что это последняя девушка в твоей жизни ? Я согласен , что найти девушку в карту не 2 пальца обоссать , да это вопрос не быстрый. но это не повод травить свою нервную систему целый год. Пока ты ебешь себе мозг ты теряешь время и нервы . А в 26 оно поценнее , чем в 20 будет . Нащупай уже себе яйца и выкинь ее из головы , навсегда .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru