>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#34137 - 14.11.2017 - Как же заебали замечания, комментариев: 5, создано: Гость
Заебали херовы моралисты на работе, что придираются к каждой буковке на чертеже. Работаю уже второй год, сижу на чертежах этих. Делаю, отдаю, а он сука мне пишет "это не по госту. открой ескд ". а в гробу я его видел стандарты, правила. вот носили бы они рекомендательный (читай необязательный) характер, тогда да, я бы еще прочел.
а так я до глубины души ненавижу все эти условности. Черти так чтобы было понятно чужому человеку со стороны, это главное правило при черчении.

а вообще ,вообще. меня заебала эта конструкторская хуита. кому то может и нравится просиживать жопочасы за тысячей однотипных чертежей, выходя на автоматизм и штампуя их, напирая на количество.
лично мне уже надоело. наверно надо идти в промдизайнеры. в дизайне хоть ограничений меньше.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Я конечно не знаю чем пользуется автор, но разве в CAD-програмах стандарты уже не прописаны.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

XeVeNS, а автотаз рукожопый у вас изза того, что экономлят на качестве материалов, ка-ве сборки, персонале. А главное на эту хуйню есть спрос! Народ хавает (потому что государство рамки для этого установило), ну так почему бы не впарить корыто за млн.
Был бы свободный ввоз авто с европии, так по 1к евро машины покупали.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

чпокер,

--- Добавлено 18:03 -------------

ты не прав. скажу тебе как конструктор с заебенным стажем. кд должно быть максимально понятным для того кто выполняет работу на станке и т. д.
есть неадекваты которые буковки по ескд сверяют. долбоебы зацикленные на старых порядках. нахуй ескд...если я делаю все четко, с четкой привязкой размеров и простановкой баз, учитывая даже тех. процес и порядок выполнения операций на станке.

--- Добавлено 18:10 -------------

Автору...
У меня был такой же прикол. Но однажды на планерке в начальства при разборе полетов по проебу заказов и прочей хуите, мне хотели натыкать писюнов по поводу сроков изготовления кд. Ну я и высказался как написал выше. В итоге, жизнь на работе пошла на поправку), а гандону сильно умному обьяснили что совок давно закончился и нармировка и сверяние букв нахуй никому ненужно.
вот таквот. удачи

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Иди мерчандайзером лучше.

--- Добавлено 15:02 -------------

Знаю я ваши чертежи, иногда готов засунуть их в зад тем архитекторам.

--- Добавлено 15:02 -------------

Конструктор мля, уволить тебя давно пора.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Вот так вот один начертит как ему хочется, другой его постоит как ему покажется правильным. В итоге всё это в итоге ёбнется.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru