>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#34182 - 20.11.2017 - Заебали рожи красавиц, комментариев: 3, создано: Гость
Я рылся в фейсбуке, и случайно наткнулся на фотку одной женщины-девушки, с которой я работал ранее. Я знаю что она замужем, давно, я к ней давно перегорел, но вот просто посмотрел фотки. И какое-то гадостное чувство меня посетило: буд-то бы и про быт свой она рассказывает/показывает, но контекст (а я всегда обращаю внимания на контест) такой, что она себя как женщину рекламирует. На одной фотке губы уточкой, на дургой она в мини рекламирует ноги, то вид из окна на океан ( а до окна студия, типа она работает). Что ж меня бесит то? Меня нахуй бесит то, что я вот буквально если все читаю - ну там человек работает, развивается, путешествует... вроде бы все нормально... но между срок замечаю скрытую продажу себя как женщины. Мужа нигде на фотках нет, все фоточки гламурненькие, отфотошопленные - макияж/сиси/пися. Вроде бы в работе она вся, но .... из окна виден океан. Какая в пизду работа на берегу океана? Там организм работать не хочет. И фотки комнаты с оборудованием, но блять все так аккуратненьок лежит, всего много, все такое дорогое, но такое неюзанное.
Вот у меня если работа идет - детали/чертежи/ по всему цеху валяются, все в смазке, стружке.
И я вот подсознательно чувствую, что она таким образом охотится на мужчин из определенной отрасли шоу бизнеса. Типа как только музыкальные продюсеры поймут что это за херня у нее в комнате стоит. Такой типа фильтр для отсева быдла.
И что меня бесит: я спросил ее прямо - " ты в поиске?" Она мне стала заливать, что я озабоченный извращенец, везде вижу только секс, а есть серьезные люди с другими интересами, и все такое.... Но я подумал: Неужели если бы я был серьезный человек, а напротив меня сидела жеманная сука с длинными ногами (и у нее наверняка классная пизда), неужели я бы с ней говорит про искусство? Неужели я бы не разложил бы ее там на рояле и не трахнул бы?

Сука, меня вот обижает, что она мне врет в глаза. Я вот не верю, что может быть какое-то умственное развитие у человека, что когда напротив сидит женщина, которую природа создавала специально, чтобы ее ебали, он будет думать о музыке. Почему эта баба думает, что я такой дурак, что поверю, что в ее кругу у мужиков хуй растет в ухе, и они не ебут ее, а слушают ее прекрасные этюды блять, и на залупе под ухом выростают розы?!!!!!
Как же обидно, когда тебе глун пытается доказать, что ты вообще не так все думаешь, и ты дурак, и все такое? Ну блять это же очевидно!!!! Ну обьясните мне, что этотвообще такое занахуй происходит???
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

автор ну ты все же подрочил на эти фотожопные фотографии?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Не заморачиайся все равно не поймешь! Если баба не хочет говорить правду она её тебе никогда не скажет, как ты её не крути!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ясен месяц,что врет. Чтобы не обидеть тебя. Все просто.
Развернутую версию даст Денисио.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru