>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#34183 - 20.11.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Zaebalo что я знаю до хуя сколько про разных людей, но не могу это никому рассказать. Во-первых, не этично, во-вторых, я им этим могу повредить, хотя они сами на окружающих плевать хотели, а в-третьих, просто некому, нет такого человека с которым бы можно было по душам поговорит о чем угодно и знать, что он не предаст и не разболтает. А у некоторых людей такое в жизни творится, ТАКОЕ, что вы себе не представляете. Вы думаете, тот скромный чувак, ваш коллега - скучный тихоня, а вон та дама - дура набитая? Может быть на работе и в глазах окружающих так все и выглядит. Но что там творится на территории личной жизни, вы никогда не узнаете. И даже представить, порой, не сможете. Добрый вежливый парень может оказаться реальным Декстером. Ааааа...
Да что там говорить, когда то и дело в новостях пробегает, что обычная детсадовская воспитательница оказалась порноактрисой, а сотрудница мвд подрабатывала проституцией. Но это всё детские шалости.
И после всего, я уже не удивлюсь ничему, никаким слухам про масонские клубы, мировые заговоры, тайные оргии великих мира сего, ничему. Это все, скорее всего, окажется правдой, да ещё в её урезанной версии.
Блядь.
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

здесь ты можешь рассказать все. тебе все равно никто не поверит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru