>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#34191 - 21.11.2017 - Подзаебало, комментариев: 2, создано: Гость
Вы вот знали когда-нибудь человека который зарабатывает в 50 раз больше вас? Не на экране телевизора, не пятый знакомый шестого шурина, а ваш личный приятель. Вот представьте есть Васян и Колян. И Васян получает в 50 раз больше чем Колян. То есть Коляну, чтобы получить такую же сумму, надо работать 4 года. И вот Колян, допустим, прожил четыре года своей жизни, скажем с 26 до 30 лет, провкалывал, съездил 4 раза в отпуск, женился-развёлся, купил машину, платит ипотеку, ему стукнул тридцатник и он наконец-то заработал ХХ рублей. Те самые ХХ рублей, которые Васян, внимание, получил ещё 4 года назад. 31 января 2013-го. И с тех пор он получил эти же деньги ещё 49 раз. Так как это его месячная зарплата.
Как так жить-то, еб вашу мать. При том что Васян ни хера ни умнее, ни талантливее Коляна и сольёт ему любой тест на способности. Просто Васян смог занять тёплое местечко где платят такие денежки. Типа госкомпании, подряды-откаты-распилы-бонусы, сами все знаете. Вот и весь талант.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Чтобы занять определенное место,надо соответствовать определенным требованиям. в 99% случаях начальнику не надо быть самым умным. А даже наоборот, надо быть упрямым, иногда даже твердолобым, никого не слушать, а гнуть ту линию, которая выгодна компании.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Богатый и умный-разные вещи.
Не завидуй,пусть зарабатывает,лучше о своих ХХ думай и как их увеличить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru