>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#34202 - 22.11.2017 - мать перемать, комментариев: 6, создано: Гость
Тут один паренек пишет про неземную лябовь к преподше, а я все о своем, о мамашке своей. У кого что болит, тот о том и говорит. Ебтвою налево нах, ее о чем не спроси, она обо мне нихуя не знает. Я имею ввиду то время, когда я была ребенком и юной девушкой. Ну настолько ей на меня было поебать, вообще нихера не знает обо мне. Даже вопросов никогда наводящих не задавала. Я сама сейчас мама и я просто с нее охуеваю. Как? Как бля так можно было? Если мой ребенок мне нихера не рассказывает я ему наводящие вопросы задам и все равно получу информацию как он живет и чем он дышит. В целом стараюсь руку держать на пульсе. Тут от школы до дома 5 мин. ходьбы - детей все встречают. Кружки, бассейны. Вечером, темно, родители беспокоятся. Вспомнить как я ходила, это пиздец. А у меня художка была далеко от дома. Я на автобусе ездила через весь город. По лесу часов в 23-24.00, по ночному городу. И я ведь считала что это нормально. И моя маман считала что это нормально. Я несколько раз была в секунде блядь от изнасилования. Меня какие то мужики подвозили, потому что я уже на автобус не попадала по времени. Еб нахуй твою мать! Мечта педофила, твою мать. И я ей никогда ни о чем не рассказывала. А ее раздражали мои жалобы и просьбы и я перестала это делать. Она мне недавно сказала: Ты никогда ни на что не жаловалась. Я после этих слов даже поперхнулась, у меня ком в горле встал и до сих пор не исчез. Какой удобный нахуй ребенок. Никогда ни на что не жалуется. А я постоянно попадала в какую то хуету. В 14, 15 лет мужики в автобусах прижимались к жопе. Нормально, да? А я девственница между прочим была в этом возрасте. Ну и так перманентно потом прижимались. Я то думала это один раз мож случилось и ничего переживу. Ан нет. Я потом на ноги каблуком стала наступать. Каблук острый, шпилька. А в 15 лет просто стояла как овца, не знала что делать. То блядь, за мной какие то мужики по лесу ходили по пятам и я пряталась. Я даже нож с собой носила, кухонный. Таким ножом только мышь можно замочить. Хотя я и воспользоваться то им наверняка не смогла бы. Разве это трудно нож у цыпленка.из рук выбить? У меня таких историй вагон и маленькая тележка. 2 раза нападали грабители. Один, чуть не убил. И никто ни о чем нихуя ни в зуб ногой. Отец бросил. Он в городе живет, нихера никогда не интересовался ни мной ни братом. Я всегда чувствовала, что я совсем беззащитна. Если даже меня убьют, никому ничего не будет нужно. Несмотря на внешку, с большим трудом устроила личную жизнь. Мужского внимания было много, но лично для меня оно было опасностью. Матери срать. Она интересуется только уборкой. Ебнутая она на уборке. Туда не ходи, это не бери, то не трогай. Нет, я давно живу отдельно. Но все равно ни забыть ни простить не могу. Родителей ненавижу. Прости господи.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да разве это родитель, разве это мать, грохнуть мать такую мать перемать!!!!!!!!!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Йобан_Коцман, если сейчас мой заеб не опубликуют, я закажу дринкинса, и скажу , что заказчик - ты !!)

Щас всё опубликуют, некогда с утра было :-)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Йобан_Коцман, если сейчас мой заеб не опубликуют, я закажу дринкинса, и скажу , что заказчик - ты !!)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Знаешь, мне 29, а вот тут вот по весне с подругой в 2 часа ночи бежали от тачки, и мужика, который из нее вышел )))))И бежали по законам жанра в самую темноту блять )))))) .. тогда времена такие были, мне кажется. Мы тоже слонялись стадом ( детьми сосдвора ) где попало. Правда если мама меня около дома не находила, по возвращении я огребала пиздюлей. Но все равно мы лазили и по стройкам, и вообще у нас рядом с домом была железная дорога . Мы вечно лазили через нее в частный сектор пиздить урожай. Катались на перилах 5 этажа, а там лестничный проем был такого размера, два лифта запросто влезли. Я до сих пор не знаю, как мы выжили, тем не менее))))

--- Добавлено 01:03 -------------

Подумай о том, что если бы мать тебе запрещала что то, ты бы все равно это делала. Ходила бы не с художки в 12 ночи через лес, а с дискотеки .. ты драматизируешь. Потому что не испытала материнской заинтересованности . Испытала бы, делала бы все тоже самое только втихоря )))и при немного других обстоятельствах )

--- Добавлено 01:12 -------------

А мать она на уборке спятила, видать по отцу твоему шизофренила. Да и одной ребенка воспитывать не так то и просто. Тут можно сидеть мать винить во всех грехах и тащить обиду, как мешок картошки за спиной, через всю жизнь, а можно понять, простить и отпустить с лёгким сердцем, ситуацию . Ты реши для себя , что тебе больше нужно, чтобы тебя пожалели, одобрения , что твоя мать говно, а ты хорошая или спокойствие собственное?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Мда уж.... Жесть.

Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

Если ты это всё видела и пережила, зачем ты тоже расплодилась? Ты же не элита, чтобы обеспечить хорошую жизнь твоей дочке, это очередной расходный материал как и ты призванный страдать в этом ебанном мире.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru